বিদেশী পিস্তলসহ মাদক ও হত্যা মামলার আসামি গ্রেপ্তার

রাজবাড়ী জেলা সদরের দয়াল নগর এলাকায় অভিযান চালিয়ে হত্যা, অস্ত্র ও মাদকসহ ৫ মামলার আসামি মাসুদ রানা ওরফে গুলি মাসুদকে (৪০) গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব।

সোমবার (২৭ মার্চ) সকালে অভিযুক্তের নিজ বাড়ি থেকে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। দুপুরে এক সংবাদ সম্মেলনে বিষয়টি নিশ্চিত করেন র‌্যাব-৮ ফরিদপুর ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার।

গ্রেপ্তারের সময় অভিযুক্তের কাছ থেকে একটি বিদেশী পিস্তল, একটি ম্যাগাজিন, এক রাউন্ড এ্যামোনেশন, একটি চাকু ও দুইটি সিমকার্ড জব্দ করা হয়।

মাসুদ রানা রাজবাড়ী সদর উপজেলার দয়াল নগর এলাকার বাসিন্দা।

র‌্যাব-৮ ফরিদপুর ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক লে. কমান্ডার কে এম শাইখ আকতার জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সহকারি পুলিশ সুপার মো. নাজমুল হকের নেতৃত্বে তাদের একটি দল অভিযান পরিচালনা করে। আগে থেকেই র‌্যাব-৮’র গোয়েন্দা সদস্যরা গ্রেপ্তারকৃত গুলি মাসুদের ওপর নজর রাখছিল।

আরও পড়ুন: দুই শিশুকে গলাটিপে হত্যায় সৎ ভাইয়ের ফাঁসির আদেশ

সোমবার সকালের অভিযানে বিদেশী পিস্তল, ম্যাগাজিন গুলি ও চাকুসহ তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। মাসুদের নামে আগের হত্যা, অস্ত্র, মাদকসহ চারটি মামলা রয়েছে।

এবার অভিযুক্তের বিরুদ্ধে অস্ত্র ও মাদক আইনে মামলা হয়েছে।


একাত্তর/আরএ