ঢাবি এলাকায় গাছ ভেঙে প্রকৌশলীসহ আহত চার

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার এলাকায় সড়কের পাশের একটি গাছ ভেঙে গাড়ি ও রিকশার ওপর পড়ে প্রকৌশলীসহ চারজন আহত হয়েছেন। মঙ্গলবার বিকাল সাড়ে চারটার দিকে এ ঘটনা ঘটে

আহতরা হলেন- গণপূর্তের তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী সোহেল রহমান (৪০), তার গাড়িচালক উত্তম বর্মণ (৩২), রিকশাচালক বাদশা মিয়া (৫৫) ও ওই রিকশার যাত্রী মনির হোসেন (৩৫)।

প্রকৌশলীর গাড়িচালক উত্তম বর্মণ জানান, স্যারকে নিয়ে সেগুনবাগিচায় থেকে নিউ মার্কেটের দিকে যাওয়ার পথে হঠাৎ একটি গাছ ভেঙ্গে আমাদের উপর পড়ে। এতে আমরা আহত হই। 

রিকশার যাত্রী মনির হোসেন জানিয়েছেন, তারা গুলিস্তান থেকে রিকশায় করে নিউমার্কেটের দিকে যাওয়ার পথে ঘটনার শিকার হন। 

আরও পড়ুন: তারেক-জোবায়দার রায় ঘিরে সতর্ক অবস্থানে আওয়ামী লীগ

ঢাকা মেডিকাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. বাচ্চু মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত বলে বলেন, আহতদেরকে জরুরি বিভাগে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।


একাত্তর/আরবিএস