নওগাঁর রাণীনগরে সাদিয়া আক্তার আফরিন (১৪) নামে এক কিশোরীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (২ ডিসেম্বর) দুপুরে উপজেলার আবাদপুকুর চারমাথা মোড়ের অদূরে একটি বাসা থেকে ফ্যানের সাথে ওড়না পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস দেয়া অবস্থায় সাদিয়ার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়।
কিশোরী সাদিয়া অষ্টম শ্রেণী পড়ুয়া ছাত্রী ও আত্রাই উপজেলার সোনাইডাঙ্গা গ্রামের হেলাল উদ্দিনের মেয়ে।
আরও পড়ুন: মেয়ের বাড়ি থেকে ফেরার পথে বাবার মৃত্যু
সাদিয়ার মা শিউলি পারভিন বলেন, বুধবার রাতে খাবার খেয়ে মা-মেয়ে এক সঙ্গে বেশ কিছুক্ষণ গল্প করে রাত অনুমান ৯টা নাগাদ পৃথক রুমে ঘুমাতে যান। সকালে ঘুম থেকে ওঠে অনেক বেলা হলেও মেয়ে সাদিয়া না ওঠায় দরজা ধাক্কাধাক্কি করে কোন সাড়াশব্দ পাওয়া যায়নি। পরে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ এসে স্থানীয় লোকজনের উপস্থিতিতে দরজা ভেঙ্গে লাশ উদ্ধার করে।
এ ব্যাপারে রাণীনগর থানার ওসি শাহিন আকন্দ বলেন, ঘরের দরজা ভেঙ্গে কিশোরী সাদিয়ার লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ মর্গে পাঠানো হয়েছে। কেন, কি কারণে, সাদিয়ার এমন মৃত্যু হলো তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
মন্তব্য
এই নিবন্ধটি জন্য কোন মন্তব্য নেই.