মাদারীপুরে সেতুর পিলারের সাথে মোটরসাইকেলে ধাক্কা লেগে দুই চাচাতো ভাইয়ের মৃত্যু হয়েছে। তারা দুজনই স্কুল শিক্ষার্থী ছিলে।
বৃহস্পতিবার (২০ জানুয়ারি) সদর উপজেলার ধুরাইল ইউনিয়নের হবিগঞ্জ সেতুর উত্তরপাড়ে রাত সাড়ে ৮টার দিকে ঘটনাটি ঘটে।
নিহত দুই শিক্ষার্থী মাদারীপুর সদর উপজেলার ধুরাইল ইউনিয়নের চাষার গ্রামের জহির ফরাজীর ছেলে জনি ফরাজী (১৭) ও একই গ্রামের লোকমান ফরাজীর ছেলে নাঈম ফরাজী (১৮)। তারা দুজনই জালালপুর আইডিয়াল উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ছিল।
পরিবার ও এলাকাবাসীর সূত্রে জানা যায়, মোটরসাইকেলে করে যাচ্ছিলো জনি ও নাঈম। এসময় মোটরসাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণ করতে না পারায় সেতুর পিলারের সাথে ধাক্কা লেগে গুরুতর জখম হয় তারা।
আরও পড়ুন: বাসের ধাক্কায় প্রাণ গেল একই পরিবারের তিন জনের
এতে মোটরসাইকেলের সামনের অংশ দুমড়েমুচড়ে যায়। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে মাদারীপুর সদর হাসপাতালে নিয়ে আসে।
রাত ১১টার দিকে সদর হাসপাতালে নাঈম ফরাজী ও ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে জনি ফরাজী মারা যায়। পরে মৃতদেহ বাড়িতে নিয়ে আসে স্বজনরা।
অকালে দুই শিক্ষার্থীর মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ কামরুল ইসলাম মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, ‘রাতে অতিরিক্ত স্পিডে মোটরসাইকেল চালানোর ফলে দুর্ঘটনা ঘটেছে। নিহতের পরিবার তাদের মৃতদেহ নিয়ে গেছেন।’
একাত্তর/টিএ
মন্তব্য
এই নিবন্ধটি জন্য কোন মন্তব্য নেই.