ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে বাসচাপায় এক নারী যাত্রীসহ সিএনজি অটোরিকশা চালক নিহত হয়েছেন।
মঙ্গলবার (১৭ মে) দুপুরে উপজেলার রোকনপুর বাজারে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন- রোকনপুর গ্রামের শাহ জহুর আলীর ছেলে অটোরিকশা চালক শাহ আরশ আলী ও যাত্রী ওই গ্রামের মৃত গোলাপ আলীর স্ত্রী নুরেয়া বেগম।
নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ডালিম আহমেদ জানান, সিএনজি অটোরিকশাযোগে বাহুবল যাচ্ছিলেন রোকনপুর গ্রামের নুরেয়া বেগম।
পথিমধ্যে রোকনপুর বাজারে পৌঁছামাত্রই সিলেট থেকে ঢাকাগামী এম আর পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস পিছন দিক থেকে সিএনজি অটোরিকশাকে ধাক্কা দেয়।
আরও পড়ুন: বড়াইগ্রামে দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে চালক নিহত
এতে সিএনজি অটোরিকশাটি দুমড়েমুচড়ে যায়। ঘটনাস্থলেই সিএনজি চালক শাহ আরশ আলী ও যাত্রী নুরেয়া বেগম নিহত হয়।
এসময় স্থানীয় উত্তেজিত জনতা মহাসড়ক অবরোধ করে রাখলে মহাসড়কের উভয় পাশে যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়।
খবর পেয়ে শেরপুর হাইওয়ে থানা ও গোপলার বাজার তদন্ত কেন্দ্র পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে যান চলাচল স্বাভাবিক করে।
একাত্তর/এসজে
মন্তব্য
এই নিবন্ধটি জন্য কোন মন্তব্য নেই.