সেকশন

বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
 

নির্যাতনের অভিযোগে কার্টুনিস্ট কিশোরের মামলা

আপডেট : ১০ মার্চ ২০২১, ১২:৪৫ পিএম

ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মামলায় সম্প্রতি জামিনে মুক্তি পাওয়া কিশোর বুধবার ঢাকার মহানগর দায়রা জজ আদালতে হাজির হয়ে এ মামলার আবেদন করেন।

এ আদালতে রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী তাপস পাল বলেন, বিচারক কে এম ইমরুল কায়েশ বাদীর জবানবন্দি শুনেছেন। এ বিষয়ে তিনি পরে আদেশ দেবেন।

মামলার আরজিতে বলা হয়েছে, গতবছরের ৫ মে রমনা থানার ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের একটি মামলায় তাকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়। কিন্তু তারও তিন দিন আগে ২ মে সন্ধ্যা পৌনে ৬টার দিকে সাধারণ পোশাকের ১৬-১৭ জন লোক কাকরাইলের বাসা থেকে তাকে ‘জোর করে হাতকড়া ও মুখে মুখোশ পরিয়ে অজ্ঞাত এক নির্জন জায়গায়’ নিয়ে যায়।

ওই তিন দিন তাকে সেখানে ‘নির্যাতন’ করা হয় অভিযোগ করে তার বিস্তারিত বিবরণও মামলার আর্জিতে তুলে ধরেছেন কিশোর।

বর্তমান অন্তর্বর্তী সরকার জনগণকে কোনো তোয়াক্কাই করছে না দাবি করে যুবদলের কেন্দ্রীয় সভাপতি আবদুল মোনায়েম মুন্না বলেছেন, বিনা ভোটে ক্ষমতায় থাকার মজা তারা পেয়ে গেছে।
রাজবাড়ীর পাংশা উপজেলায় আলাদা সড়ক দুর্ঘটনায় দুই জুয়েলার্স ব্যবসায়ীসহ তিনজন নিহত হয়েছেন।
পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় বজ্রপাতে মায়ের সামনেই মো. শাকিল আকন (১৭) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।
মাগুরার আলোচিত শিশু আছিয়া ধর্ষণ ও হত্যা মামলার প্রধান আসামি হিটু শেখের ডেথ রেফারেন্সের নথি হাইকোর্টে পৌঁছেছে।
বর্তমান অন্তর্বর্তী সরকার জনগণকে কোনো তোয়াক্কাই করছে না দাবি করে যুবদলের কেন্দ্রীয় সভাপতি আবদুল মোনায়েম মুন্না বলেছেন, বিনা ভোটে ক্ষমতায় থাকার মজা তারা পেয়ে গেছে।
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন সামনে রেখে দল ও প্রার্থীদের জন্য আচরণবিধি এবং ভোটকেন্দ্র স্থাপন নীতিমালা অনুমোদন করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)।
বর্তমানে মানুষ ক্ষমতার জন্য খুব দ্রুতই রাজনৈতিক আদর্শ পরিবর্তন করে উল্লেখ করে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) ভাইস চেয়ারম্যান শামসুজ্জামান দুদু বলেছেন, এই পরিবর্তন বাংলাদেশের রাজনীতিকে বিপন্ন...
অটোপাসের দাবিতে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. এ এস এম আমানুল্লাহর ওপর হামলা হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। 
লোডিং...
সর্বশেষপঠিত

এলাকার খবর


© ২০২৫ প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত