রাজবাড়ীতে স্বাস্থ্য বিভাগের অভিযানে বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগে চারটি ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে সিলগালা করা হয়েছে। এছাড়া অভিযানে খবরে একটি প্রতিষ্ঠানের লোকজন পালিয়ে যাওয়ায় সেটিতে তালা ঝুলিয়ে দেওয়া হয়েছে।
বুধবার (৩১ আগস্ট) দুপুরে জেলার পাংশা উপজেলার বিভিন্ন ক্লিনিকে অভিযান চালিয়েছে স্থানীয় স্বাস্থ্য বিভাগ।
পাংশা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. হাসনাত আল মতিন বলেন, স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নির্দেশনা অনুযায়ী জনস্বার্থে অভিযান পরিচালিত হচ্ছে। অভিযানে কাগজপত্রের বৈধতা না থাকায় এনআর ক্লিনিক, মা শিশু ও ডায়াবেটিস হাসপাতাল, ডা. মঈন চক্ষু ও ফ্যাকো সেন্টার, মর্ডান ডায়াগনস্টিক সেন্টার সিলগালা করা হয়।
আরও পড়ুন: খাগড়াছড়িতে স্বাস্থ্য বিভাগের অভিযান, জরিমানা সিলগালা
এছাড়াও পাংশা ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক সেন্টার অভিযানের খবর পেয়ে পালিয়ে যাওয়ায় প্রতিষ্ঠানটি প্রধান গেটে তালা লাগিয়ে দেয়া হয়েছে।
অভিযানে পাংশা উপজেলা প্রশাসন, পাংশা থানা পুলিশসহ পাংশা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সেনেটারি ইন্সপেক্টর তৈয়বুর রহমান উপস্থিত ছিলেন।
একাত্তর/এসি