সেকশন

রোববার, ২৭ এপ্রিল ২০২৫, ১৪ বৈশাখ ১৪৩২
 

সাতক্ষীরায় পুকুরে গ্যাস ট্যাবলেট দিয়ে মাছ ক্ষতির অভিযোগ

আপডেট : ১৬ অক্টোবর ২০২২, ০২:০৪ পিএম

সাতক্ষীরায় একটি পুকুরে গ্যাস ট্যাবলেট দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। এতে ওই পুকুরের প্রায় সব মাছ মরে গেছে। মাছ চাষীর অভিযোগ, শত্রুতার জেরে এ ঘটনা ঘটে থাকতে পারে। 

রোববার রাত অথবা ভোরের কোনো এক সময় জেলার তালা উপজেলার নগরঘাটা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

মাছ চাষী মালিক শাহিন বলেন, শত্রুতার জের ধরে এ ঘটনা ঘটানো হয়ে থাকতে পারে। ভোররাতে মাছের ঘেরে গ্যাস ট্যাবলেট দেওয়া হয়েছে। এতে লক্ষাধিক টাকার বিভিন্ন জাতের মাছ মারা গেছে। এ ঘটনায় পাটকেলঘাটা থানায় অভিযোগ করা হয়েছে।

আরও পড়ুন: টাকা ফেরত চাওয়ায় যুবককে পেটালো শ্বশুরবাড়ির লোকজন

পাটকেলঘাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কাঞ্চন কুমার রায় জানান, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। দোষীদের খুঁজে বের করে আইনের আওতায় আনা

হবে।


একাত্তর/এসি

সুন্দরবনে অপহৃত ছয় নারীসহ ৩৩ জেলেকে উদ্ধার করেছে কোস্টগার্ড। তাদের বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) দুপুরে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে। তারা সবাই খুলনার কয়রার বাসিন্দা।
সাতক্ষীরার আশাশুনি উপজেলার আনুলিয়া ইউনিয়নে খোলপেটুয়া নদী সংলগ্ন ২০০ ফুট বেড়িবাঁধ ভেঙে পাঁচ গ্রাম প্লাবিত হয়েছে। এতে ভেসে গেছে হাজার হাজার বিঘা মাছের ঘের ও ফসলি জমি। 
সাতক্ষীরায় নিজ ঘর থেকে এক দম্পতির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তাদের মধ্যে স্বামীর মরদেহ পড়ে থাকতে এবং স্ত্রীর গলায় ওড়ান প্যাঁচানো ছিল। প্রাথমিকভাবে পুলিশের ধারণা, স্বামীকে হত্যার পর গৃহবধূ আত্মহত্যা...
খুলনা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুয়েট) উপাচার্যের পদত্যাগ ও নতুন নিয়োগসহ ছয় দফা দাবিতে প্রধান উপদেষ্টাকে স্মারকলিপি দিতে শিক্ষার্থীদের দু'টি বাস রাজধানীর উদ্দেশে রওনা হয়েছে। 
বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছেন, শের-ই-বাংলা এ কে ফজলুল হক ছিলেন উপমহাদেশের এক অনন্যসাধারণ, প্রজ্ঞাবান ও বিচক্ষণ রাজনীতিবিদ।
ইরানের শহীদ রাজাই বন্দরে ভয়াবহ বিস্ফোরণে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১৮ জনে দাঁড়িয়েছে। বিস্ফোরণে আহত হয়েছেন অন্তত ৮০০ জন। দেশটির স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী রাষ্ট্রীয় টেলিভিশনকে এ তথ্য জানিয়েছেন।
উরুগুয়ের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মারিও লুবেটকিন রোমে বাংলাদেশের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে তার হোটেলে সাক্ষাৎ করেছেন।
আন্তঃধর্ম সংলাপ বিষয়ক বিভাগের (ডিকাস্টেরি) কার্ডিনাল প্রিফেক্ট জর্জ জ্যাকব কুভাকাড রোমে প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে তার হোটেলে সাক্ষাৎ করেছেন।
লোডিং...
সর্বশেষপঠিত

এলাকার খবর


© ২০২৫ প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত