সেকশন

রোববার, ২২ জুন ২০২৫, ৭ আষাঢ় ১৪৩২
 

সাভারে ‘হুমকির পর’ বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে যুবককে হত্যা

আপডেট : ০৭ মে ২০২৫, ০৮:৫৯ পিএম

সাভারে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে এক যুবককে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে। পরিবারের ভাষ্য, ১৫ দিন আগেই তাকে হত্যা হুমকি দেওয়া হয়েছিল।

বুধবার (৭ মে) দুপুরে জেলার আশুলিয়া ইউনিয়নের দেউন এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করেছে পুলিশ। পরিবারের দাবি, এর আগে সকালে ওই যুবককে বাড়ি থেকে ডেকে নেন কয়েকজন।

নিহতের নাম রুবেল মণ্ডল (৩৫)। তিনি আশুলিয়া ইউনিয়নের পাড়াগ্রাম দক্ষিণপাড়া এলাকার মো. নায়েব আলী মণ্ডলের ছেলে। তিনি ভাইয়ের মাছের খামার, ঝুট ও বালুর ব্যবসা দেখাশোনা করতেন।

স্থানীয়রা জানান, দুপুর সাড়ে ১২টারদিকে দেউন এলাকার একটি মাছের খামারের পাশে নির্জন স্থানে রুবেলের রক্তাক্ত মরদেহ দেখে পুলিশে খবর দেওয়া হয়। পরে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার ও সুরতহাল করে। 

তারা জানান, রুবেলের শরীরের বিভিন্ন স্থানে ধারালো অস্ত্রের গভীর ক্ষতের চিহ্ন রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, তাকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। এ সময় নিহতের পাশেই তার ব্যবহৃত মোটরসাইকেলটি পড়েছিল।

বড়ো ভাই আলমগীর মণ্ডল জানান, রুবেল ঢাকায় চাকরি এবং বাকি সময় মাছের খামারে কাজ করতো। সকালে শান্ত, কুদ্দুস মণ্ডল ও তার ভাই আমজাদ মণ্ডল রুবেলকে বাসা থেকে ডেকে আনে। ১৫ দিন আগেই তাকে হত্যার হুমকি দিয়েছিল শান্ত, মুনসুর, আকবর, কুদ্দুস, আমজাদ, জাহিদুল, জাকির হোসেন ও আলাউদ্দিন। দুই দিন আগে জোর করে তারা ওই খামার থেকে মাছ মেরে নিয়ে গেছে। আমি এই ঘটনার বিচার চাই এবং হত্যাকারীদের ফাঁসি চাই।

আশুলিয়া থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) কামাল হোসেন বলেন, সুরতহাল শেষে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। হত্যার কারণ ও হত্যাকারীদের শনাক্তের চেষ্টা চলছে। 

একাত্তর/এসি
সাভারের আশুলিয়ায় গ্যাসের লিকেজ থেকে বিস্ফোরণে ছয় জন দগ্ধ হয়েছেন। তাদের মধ্যে চার জনকে আশঙ্কাজনকভাবে রাজধানীর জাতীয় বার্ন ইনস্টিটিউটে পাঠানো হয়েছে।  
শরীয়তপুরের নড়িয়ায় পূর্ব শত্রুতার জেরে আবু সিদ্দিক ঢালী (৫৫) নামে এক বিএনপি কর্মীকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। 
ঈদযাত্রায় সাভারের বিভিন্ন সড়কে যানবাহনের অতিরিক্ত চাপে প্রায় ১৫ কিলোমিটার এলাকাজুড়ে ধীরগতি দেখা দিয়েছে। পুলিশ বলছে, আজ থেকে শিল্পাঞ্চলের অধিকাংশ তৈরি পোশাক কারখানায় ছুটি ঘোষণা করায় সড়কে যানবাহনের...
মৌলভীবাজারে জমি নিয়ে বিরোধে চাচার বিরুদ্ধে দুই ভাতিজিকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন ওই দুই তরুণী মা। তাকে জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।  
ইসরাইলকে জবাবদিহিতার আওতায় আনতে আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়ের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা মো. তৌহিদ হোসেন।
দশম, একাদশ ও দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দায়িত্বপ্রাপ্ত সাবেক প্রধান নির্বাচন কমিশনারসহ অন্য কমিশনারদের নামে মামলা করবে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)।
উপাচার্যবিরোধী আন্দোলনে জড়ানো শিক্ষার্থীদের স্থায়ী বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার করেছে ইউনাইটেড ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি (ইউআইইউ) কর্তৃপক্ষ। 
শিক্ষার্থীদের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহারের দাবিতে দিনভর সড়ক অবরোধ ও বিক্ষোভ শেষে রাজধানীর ভাটারার নতুনবাজার এলাকা থেকে সরে গেছেন ইউনাইটেড ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির (ইউআইইউ) শিক্ষার্থীরা।
লোডিং...
সর্বশেষপঠিত

এলাকার খবর


© ২০২৫ প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত