ঢাকা ২৯ মার্চ ২০২৩, ১৫ চৈত্র ১৪২৯

ঝিনাইদহে চা দোকানিকে কুপিয়ে হত্যা

নিজস্ব প্রতিনিধি, ঝিনাইদহ
প্রকাশ: ২৯ নভেম্বর ২০২২ ১২:৩০:৪০
ঝিনাইদহে চা দোকানিকে কুপিয়ে হত্যা

ঝিনাইদহে এক চা দোকানিকে কুপিয়ে হত্যার খবর পাওয়া গেছে। তবে কে বা কারা এবং কেন এই হত্যা ঘটিয়েছে তা নিশ্চিতভাবে জানা যায়নি।

সোমবার (২৯ নভেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে জেলার মহেশপুর উপজেলার ধানহাড়িয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত চা দোকানির নাম জীবন চৌধুরী ওরফে টিটন (৩০)। তিনি ওই গ্রামের গ্রামের সিরাজুল ইসলামের ছেলে।

এ ব্যাপারে মহেশপুর থানার অফিসার ইনচার্জ সেলিম মিয়া জানান, সন্ধ্যায় টিটন দোকানে ছিলেন। এসময় তিনটি মোটরসাইকেলে কয়েকজন এসে তাকে এলোপাথাড়ি কুপিয়ে ফেলে রেখে যায়। স্থানীয়রা উদ্ধার করে তাকে প্রথম মহেশপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ১১টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

আরও পড়ুন: মোস্তফার হাতে ‘লাঙ্গল’ ধরিয়ে দিলেন রওশন

তিনি বলেন, প্রাথমিকভাবে জানা গেছে আগের কোনো শত্রুতা থেকে এ হামলার ঘটনা ঘটেছে। নিহতের বাবা বাদি হয়ে চারজনের নামসহ অজ্ঞাতদের বিরুদ্ধে মামলা করেছেন। মরদেহ ময়নাতদন্ত শেষে পরিবারে হস্তান্তর করা হবে। খুনে জড়িতদের ধরতে পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে।


একাত্তর/এসি

মন্তব্য

এই নিবন্ধটি জন্য কোন মন্তব্য নেই.

আপনার মন্তব্য লিখুন

Nagad Ads