ঢাকা ০৫ জুন ২০২৩, ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০

রাতে শাহজালালে পাঁচ ঘণ্টা বন্ধ থাকবে ফ্লাইটের ওঠানামা

নিজস্ব প্রতিবেদক, একাত্তর
প্রকাশ: ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ ১৭:২৭:৫৫ আপডেট: ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ ১৭:৩০:২৩
রাতে শাহজালালে পাঁচ ঘণ্টা বন্ধ থাকবে ফ্লাইটের ওঠানামা

হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে রানওয়ের লাইটিং ব্যবস্থা সংস্কারকাজে ২ ফেব্রুয়ারি থেকে পরবর্তী দুমাস রাতে ৫ ঘণ্টা করে বিমান চলাচল বন্ধ থাকবে। 

বুধবার (১ ফেব্রুয়ারি) বিমানবন্দরের নির্বাহী পরিচালক গ্রুপ ক্যাপ্টেন মোহাম্মদ কামরুল ইসলাম গণমাধ্যমকে এসব তথ্য দেন। 

তিনি জানান, বিমানবন্দরের রানওয়ের লাইটিং ব্যবস্থার সংস্কারকাজের জন্য ২ ফেব্রুয়ারি থেকে ৩ এপ্রিল রাত ২টা থেকে সকাল ৭টা পর্যন্ত রানওয়ে থেকে কোন বিমান ওঠানামা করবে না। 

গ্রুপ ক্যাপ্টেন মোহাম্মদ কামরুল আরও বলেন, ‘মূলত রানওয়ের সেন্ট্রাল লাইট স্থাপনের জন্য এ নির্দেশনা জারি করা হয়েছে। এ সময়ে আমাদের ৭ থেকে ৮টি ফ্লাইট ছিলো, যেগুলো কখনো কখনো শীতের কারণে ডাইভার্ট হয়ে থাকে। এতে ফ্লাইট চলাচলে বিঘ্ন ঘটে। এ ফ্লাইটগুলো দিনের অন্যান্য সময়ে স্থানান্তর করা হয়েছে।’ 


একাত্তর/এআর


মন্তব্য

এই নিবন্ধটি জন্য কোন মন্তব্য নেই.

আপনার মন্তব্য লিখুন

Nagad Ads