ঘটনার ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে শেরপুরের চাঞ্চল্যকর নাঈম ইসলাম লাবন হত্যাকাণ্ডের নেপথ্যের চারজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (৩০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে প্রেস ব্রিফিংয়ে এ তথ্য নিশ্চিত করেন সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. হান্নান মিয়া।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জানান, পুলিশের একাধিক টীম মাঠে অভিযান চালিয়ে প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার (২৯ সেপ্টেম্বর) ভোরে ঘটনায় জড়িত সন্দেহে লাবনের চার বন্ধু নয়ন, হৃদয়, মনির ও আসলামকে আটক করে। পরে তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদের এক পর্যায়ে হত্যাকাণ্ডের সাথে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করে তারা।
তিনি আরও জানান, ঘটনার দিন রাতে বাড়ির পার্শ্ববর্তী জাফর মিয়ার লেবুর বাগানে লাবন ও তারা চারজন মিলে ডান্ডি গাম খায়। এই নেশা করার একপর্যায়ে তারা লাবনের ওপর হামলা করে এবং নির্মমভাবে তাকে হত্যা করে।
আরও পড়ুন: কলাক্ষেত থেকে নারীর অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার
উল্লেখ্য, মঙ্গলবার (২৭ সেপ্টেম্বর) ঘুঘুরাকান্দি মডেল একাডেমি থেকে বাড়ি ফিরে বিকেলে খেলতে গিয়ে নিখোঁজ হয় সুবর্ণচরের রিকশাচালক মাসুদ মিয়ার ছেলে ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্র নাঈম মিয়া লাবন। পরদিন সকালে বাড়ির পাশেই জেঠা জাফরের লেবুর বাগান থেকে তার ক্ষত-বিক্ষত মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
একাত্তর/জো
মন্তব্য
এই নিবন্ধটি জন্য কোন মন্তব্য নেই.