ঢাকা ২৫ মার্চ ২০২৩, ১১ চৈত্র ১৪২৯

ট্রান্সফর্মার চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে তরুণ নিহত

নিজস্ব সংবাদদাতা, কলাপাড়া (পটুয়াখালী)
প্রকাশ: ০৬ নভেম্বর ২০২২ ১২:১২:১২
ট্রান্সফর্মার চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে তরুণ নিহত

পটুয়াখালীর কলাপাড়ার কুয়াকাটা সংলগ্ন খাজুরায় বিদ্যুতের ৩৩ কেভি লাইনের ট্রান্সফর্মার চুরি করতে গিয়ে অজ্ঞাত (৩৩) এক তরুণের মৃত্যু হয়েছে। 

রোববার (৬ নভেম্বর) সকালে স্থানীয়রা খাজুরার বাহামকান্দা গ্রামের বিদ্যুৎ সঞ্চালন লাইনের নিচে মরদেহটি পড়ে থাকতে দেখে মহিপুর থানায় খবর দিলে পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

পুলিশ জানায়, নিহতের মরদেহের চামড়া ঝলসে শরীর তামাটে বর্ণের হয়ে গেছে। মরদেহের পাশ থেকে ট্রান্সফর্মার চুরির যন্ত্রাংশ পাওয়া গেছে। রাতের কোন এক সময় ওই ব্যক্তি ট্রান্সফর্মার চুরি করতে উঠে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে নিচে পড়ে তার মৃত্যু হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। তবে তাৎক্ষণিক নিহতের পরিচয় পাওয়া যায়নি। 

আরও পড়ুন: নরসিংদীতে পারিবারিক কলহের জেরে গৃহবধূ খুন

মহিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবুল খায়ের জানান, নিহতের পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে। মরদেহের ময়নাতদন্তের জন্য পটুয়াখালী সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনি প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।


একাত্তর/জো

মন্তব্য

এই নিবন্ধটি জন্য কোন মন্তব্য নেই.

আপনার মন্তব্য লিখুন

Nagad Ads