দেশের শীর্ষস্থানীয় ই-কমার্স মার্কেটপ্লেস দারাজ বাংলাদেশ তালাত রহিমকে চিফ মার্কেটিং অফিসার হিসেবে নিয়োগ দিয়েছে। গত বুধবার, পহেলা ফেব্রুয়ারি তিনি তার নতুন কর্মস্থলে যোগদান করেন।
২০১৪ সালে প্রতিষ্ঠিত দারাজ বাংলাদেশ, পাকিস্তান, শ্রীলঙ্কা, নেপাল ও মিয়ানমারসহ দক্ষিণ এশিয়ার শীর্ষস্থানীয় ই-কমার্স প্ল্যাটফর্ম। দারাজ বিশ্ব মানসম্পন্ন মার্কেটপ্লেস প্রযুক্তির মাধ্যমে ১ লাখের বেশি সেলারের ক্ষমতায়নে ভূমিকা রাখছে। পাশাপাশি, সেলারদের এ অঞ্চলের দ্রুত বর্ধনশীল ৫০ কোটি গ্রাহকের সাথে যুক্ত করতে কাজ করে যাচ্ছে দারাজ। দারাজ এক্সপ্রেসের মাধ্যমে ব্র্যান্ডটি বাজারের সবচেয়ে কার্যকরী ও ডিজিটালাইজড লজিকটিকস অবকাঠামো পরিচালনা করছে। দারাজের লক্ষ্য ২০৩০ সালের মধ্যে দক্ষিণ এশিয়ার ৫ কোটি ক্রেতা ও ব্যবসাকে সেবা প্রদান করা।
তালাত রহিম দারাজ বাংলাদেশ লিমিটেডের মার্কেটিং সংক্রান্ত সব বিষয়ে ব্যবস্থাপনা ও তদারকির দায়িত্ব পালন করবেন। দীর্ঘ ১৭ বছরের অভিজ্ঞতায় দারাজে যোগদানের পূর্বে তিনি ডাবর বাংলাদেশ লিমিটেডের মার্কেটিং প্রধান হিসেবে কাজ করেছেন। এছাড়াও তিনি ল'রিয়াল বাংলাদেশ লিমিটেড, পারফেটি ভ্যান মেলে বিডি প্রাইভেট লিমিটেড এবং এসিআই লিমিটেড- এর জন্য কাজ করেছেন।
তিনি জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্নাতক ডিগ্রি ও আইবিএ- ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে স্নাতকোত্তর ডিগ্রি অর্জন করেছেন এবং মার্কেটিং কমিউনিটিতে একজন পরিচিত মুখ।
দারাজ বিশ্বাস করে যে তালাতের অভিজ্ঞতা এবং দক্ষতা কোম্পানির জন্য একটি মূল্যবান সম্পদ হবে এবং তিনি তার অর্জিত জ্ঞান ও নেতৃত্বের মাধ্যমে দারাজকে এক অনন্য উচ্চতায় নিয়ে যেতে সক্ষম হবেন।
একাত্তর/এআর
মন্তব্য
এই নিবন্ধটি জন্য কোন মন্তব্য নেই.