নারায়ণগঞ্জের চাষাঢ়ায় বিদ্যুৎ বিল চাওয়াকে কেন্দ্র করে ভবন মালিকের গুলিবর্ষণে হোটেল ম্যানেজার ও কর্মচারীসহ পাঁচজন আহত হয়েছেন।
রোববার (৫ ফেব্রুয়ারি) রাত সাড়ে ৯টায় আংগুরা শপিংয়ের নীচতলায় সুলতান ভাই কাচ্চি রেস্টুরেন্টে এ ঘটনা ঘটে। গুলিবিদ্ধ ও আহতদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালসহ বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
ঘটনার সাথে জড়িত ভবনের মালিক আজহার তালুকদার, তার ছেলে ও ছোট ভাইকে আটক করেছে পুলিশ।
জানা গেছে, গুলিবিদ্ধরা হলেন হোটেল ম্যানেজার কাজল কর্মচারী আওয়াল। বাকি আহতদের পরিচয় এখনও পাওয়া যায়নি।
হোটেলের মালিক শুক্কর জানান, আজাহারের ছোট ভাইয়ের কাছ থেকে রেস্টুরেন্টটি ভাড়া নেন তিনি। পানি অপচয়ের কারণে বিদ্যুতের বেশি বিল আসার অভিযোগে তারা তার কাছে টাকা দাবি করেন।
এ নিয়ে তাদের সাথে তর্কবিতর্কের এক পর্যায়ে আজহার তালুকদার তার লাইসেন্স করা শটগান দিয়ে দুই রাউন্ড গুলি ছুঁড়েন। এতে হোটেলের ম্যানেজার ও কর্মচারী গুলিবিদ্ধ হন।
ঘটনাস্থলে আসা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) চাই লাউ মারমা জানান, পানির অপচয়ে বিদ্যুৎ বিল বেশি আসার অভিযোগে ভবনের একাংশের মালিক আজাহার বিদ্যুৎ বিল দাবি করেন রেস্টুরেন্টের মালিকের কাছে। এ নিয়ে তাদের মধ্যে তর্কবিতর্কের এক পর্যায়ে তিনি তার লাইসেন্সকৃত শটগান ও পিস্তল দিয়ে দুই রাউন্ড গুলি করেন।
পুলিশ সুপার আরও জানান, গুলিবিদ্ধ ও আহতদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিক্যালসহ বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তিনজনকে আটক করা হয়েছে।
একাত্তর/এসজে
মন্তব্য
এই নিবন্ধটি জন্য কোন মন্তব্য নেই.