ঢাকা ২০ মার্চ ২০২৩, ৬ চৈত্র ১৪২৯

মা-বাবার কোল থেকে চুরি হওয়া শিশু খুলনায় উদ্ধার

নিজস্ব সংবাদদাতা, ফকিরহাট, বাগেরহাট
প্রকাশ: ১৮ মার্চ ২০২৩ ১৮:৫৮:২০
মা-বাবার কোল থেকে চুরি হওয়া শিশু খুলনায় উদ্ধার

বাগেরহাটে ঘুমের ঘোরে মা-বাবার কোল থেকে চুরি হওয়া তিন মাস বয়সের শিশুটি ২২ ঘণ্টা পর খুলনায় উদ্ধার হয়েছে। 

শুক্রবার দিবাগত রাত তিনটার দিকে খুলনার মৌলভীপাড়ার একটি মসজিদের সামনে থেকে পলিথিনে মোড়ানো পরিত্যক্ত অবস্থায় শিশুটি উদ্ধার করেন স্থানীয়রা। এসময় শিশুটির কাছে তার পরিবারের দুটি মোবাইল নম্বর কাগজে লিখে ফেলে যাওয়া হয়েছিল।

শিশুটির নাম সাজিদ ফারাজী। সে জেলার ফকিরহাট উপজেলার লখপুর ইউনিয়নের জাড়িয়া-মাইট কুমড়া গ্রামের কৃষক আবু সাঈদ ফারাজী ও সুমি খাতুনের সন্তান।

শিশুটির পরিবার জানায়, কান্নার শব্দে পেয়ে পথচারীরা শিশুটিকে উদ্ধার করে। পরে শিশুটির কাছে ফেলে রাখা কাগজে মোবাইল নম্বরে কল দিয়ে বিষয়টি জানানো হয়। খবর পেয়ে সেখানে উপস্থিত হয়ে পুলিশের সহযোগিতায় শিশুটিকে বাড়ি আনা হয়। সে বর্তমানে সুস্থ রয়েছে। 

আরও পড়ুন: মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে বেপরোয়া গাড়ির চাপায় নিহত চার

ফকিরহাট মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মু. আলীমুজ্জামান চুরি হওয়া শিশুটি উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। 

এর আগে শুক্রবার (১৭ মার্চ) ভোরে ঘুমন্ত মা-বাবার কোল থেকে চুরি হয় শিশুটি। 


একাত্তর/এসি

মন্তব্য

এই নিবন্ধটি জন্য কোন মন্তব্য নেই.

আপনার মন্তব্য লিখুন

Nagad Ads