ঢাকা ০৫ জুন ২০২৩, ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০

পদ্মাপাড়ে পড়ে থাকা গাড়িতে চালকের বস্তাবন্দি মরদেহ

নিজস্ব প্রতিনিধি, কুষ্টিয়া
প্রকাশ: ২৫ মার্চ ২০২৩ ১৩:৪০:০২ আপডেট: ২৫ মার্চ ২০২৩ ১৩:৫১:৪২
পদ্মাপাড়ে পড়ে থাকা গাড়িতে চালকের বস্তাবন্দি মরদেহ

কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে দুই দিন ধরে পদ্মাপাড়ে পড়ে থাকা একটি বিলাসবহুল গাড়ি থেকে দুর্গন্ধ ছড়ালে খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে ভেতর থেকে বস্তাবন্দি এক তরুণের মরদেহ উদ্ধার করে।

শনিবার (২৫ মার্চ) সকালে উপজেলার চরসাদিপুর ইউনিয়নের সাদিপুর খেয়াঘাট এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

জানা গেছে, গাড়িটি রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ কেন্দ্রের ব্যবস্থাপনা পরিচালকের (এমডি) আর মরদেহটি গাড়িচালক সম্রাট আলীর (২৬)। নিহত সম্রাট পাবনার ঈশ্বরদী উপজেলার বাসিন্দা।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, গত দুইদিন ধরে কুষ্টিয়ার সাদিপুর ঘাটের কাছে পরিত্যক্ত অবস্থায় পড়েছিল সাদা রঙের টয়োটা ল্যান্ড ক্রুজার গাড়িটি। সকালে গাড়িটি থেকে দুর্গন্ধ বের হলে স্থানীয়রা থানায় খবর দেয়। পরে কুমারখালী থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে গাড়ির ভেতর থেকে বস্তাবন্দি অবস্থায় চালক সম্রাটের মরদেহ উদ্ধার করে। 

পুলিশ জানায়, সম্রাট ঈশ্বরদীর রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ কেন্দ্রে আরডিবি নামে একটি যানবাহন সরবরাহকারী প্রতিষ্ঠানের চালক হিসেবে কর্মরত ছিলেন। সাদা রঙের টয়োটা ল্যান্ড ক্রুজার গাড়িটি রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ কেন্দ্রের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) ও রাশিয়ান নিকিমত কোম্পানির পরিচালক ইউরি ফেদারোপের। সম্রাট গত দুইদিন ধরে নিখোঁজ ছিলেন বলে জানা গেছে। এ বিষয়ে তার পরিবার বৃহস্পতিবার (২৩ মার্চ) পাবনার ঈশ্বরদী থানায় একটি জিডি করেন। তাকে পাবনার ঈশ্বরদী এলাকায় হত্যা করে গাড়িসহ মরদেহ কুষ্টিয়ার কুমারখালীর সাদিপুর ঘাট এলাকায় রেখে গেছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে পুলিশ।

আরও পড়ুন: ঝড়ে নৌকা ডুবে নিখোঁজ জেলের মরদেহ উদ্ধার

কুমারখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহসীন হোসাইন জানান, উদ্ধার হওয়া মরদেহ ও গাড়িটি ঈশ্বরদী থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। সম্রাট নিখোঁজের পর থেকে তার বন্ধু মোমিনও নিখোঁজ রয়েছেন। এর প্রেক্ষিতে ঈশ্বরদী থানার পুলিশ মোমিনের স্ত্রী সীমাকে (২৮) জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানা হেফাজতে নিয়েছে।


একাত্তর/জো 

মন্তব্য

এই নিবন্ধটি জন্য কোন মন্তব্য নেই.

আপনার মন্তব্য লিখুন

Nagad Ads