রাজধানীর রামপুরায় ঘুড়ি ওড়ানোর সময় আটতলা ভবনের ছাদ থেকে পড়ে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।
শুক্রবার (২৪ মার্চ) সন্ধ্যায় ছাদে ঘুড়ি ওড়াতে গিয়ে দুই ভবনের মাঝখান দিয়ে নিচে পড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
জানা গেছে, নিহত শিশু মো. রাফসান (১২) বরিশাল হিজলা উপজেলার গঙ্গাপুরের আ. রউফের ছেলে। সে সালামবাগ আনোয়ারুল উলুম মাদ্রাসার হাফেজী শিক্ষার্থী ছিল।
নিহতের চাচা আব্দুর রশিদ জানান, রাফসান পূর্ব রামপুরায় পরিবারের সাথে ভাড়া বাসায় থাকত। দুই ভাইয়ের মধ্যে সে ছিল ছোট।
তিনি আরও জানান, শুক্রবার সন্ধ্যায় রাফসান বাড়ির পাশের একটি ভবনে অন্যান্য ছেলেদের সাথে ঘুড়ি ওড়াতে গিয়ে ছাদ থেকে পড়ে যায়।
রামপুরা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. ফারুক হোসেন জানান, পূর্ব রামপুরার পুরাতন পুলিশ ফাঁড়ির কাছে একটি আটতলা ভবনের ছাদে ঘুড়ি ওড়াতে গিয়ে দুই ভবনের মাঝখান দিয়ে নিচে পড়ে যায় শিশু রাফসান। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
আরও পড়ুন: গাজীপুরে ডাকাতি ও খুনের ঘটনায় গ্রেপ্তার পাঁচ
তিনি জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে সেখান থেকে তার মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। আইনি প্রক্রিয়া শেষে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি শনিবার ভোরে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
একাত্তর/এসজে
মন্তব্য
এই নিবন্ধটি জন্য কোন মন্তব্য নেই.