ঢাকা ৩১ মে ২০২৩, ১৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০

জিনজিরায় আওয়ামী লীগ-বিএনপি সংঘর্ষে ৫০ জন আহত

নিজস্ব প্রতিনিধি, কেরানীগঞ্জ
প্রকাশ: ২৬ মে ২০২৩ ১৯:৪৪:৩৬ আপডেট: ২৬ মে ২০২৩ ২০:৩৯:৫৪
জিনজিরায় আওয়ামী লীগ-বিএনপি সংঘর্ষে ৫০ জন আহত

কেরানীগঞ্জের জিনজিরায় ঢাকা জেলা বিএনপির সমাবেশকে কেন্দ্র করে আওয়ামী লীগ ও বিএনপির নেতাকর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষ হয়েছে। 

এতে বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও ঢাকা জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক নিপুণ রায় চৌধুরীসহ দুই পক্ষের অন্তত ৫০ জন আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

শুক্রবার বেলা পৌনে ১১টার দিকে জিনজিরা বাস রোডে আওয়ামী লীগ কার্যালয়ের সামনে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

তবে তাৎক্ষণিক আহত অন্য নেতাকর্মীদের পরিচয় পাওয়া যায়নি। আহত ব্যক্তিরা স্থানীয় বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়েছেন। এর মধ্যে নিপুণ রায়কে চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেয়া হয়েছে।

দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহজামান বলেন, বেলা ১১টার দিকে জিনজিরা বিএনপির কার্যালয়ের সামনে বিএনপির সমাবেশ অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল। পৌনে ১১টার দিকে যুবদলের একটি মিছিল জিনজিরা ছাটগাও এলাকা থেকে সমাবেশস্থলের দিকে রওনা হয়। 

মিছিলটি দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ের সামনে এলে দুই পক্ষের নেতাকর্মীদের মধ্যে উত্তেজনা দেখা দেয়। এক পর্যায়ে দুই পক্ষের নেতাকর্মীরা পাল্টাপাল্টি ইটপাটকেল নিক্ষেপ করেন বলে জানান তিনি। 

আরও পড়ুন: ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় পাকিস্তানি ডেপুটি হাইকমিশনার

তিনি আরও জানান, দুই পক্ষ পাল্টাপাল্টি ধাওয়া ও সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়লে অন্তত ৫০ জন আহত হন। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। 


একাত্তর/এসজে

মন্তব্য

এই নিবন্ধটি জন্য কোন মন্তব্য নেই.

আপনার মন্তব্য লিখুন

Nagad Ads