চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদায় চন্ডিপুর গ্রামে দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে এক কিশোরের মৃত্যু এবং চারজন গুরুতর আহত হয়েছেন।
রোববার (২০ নভেম্বর) রাত আটটার দিকে দর্শনা-মুজিবনগর সড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
জানা গেছে, আনিজুল (১৭) দামুড়হুদা থানার কার্পাসডাঙ্গা ভূমিহীন পাড়ার আব্দুল আলিমের ছেলে এবং পেশায় নির্মাণ শ্রমিক।
আহতরা হল ধান্যঘরা গ্রামের কাশেমের ছেলে রাজু আহম্মেদ (২৩) ও কার্পাসাডাঙ্গা ডিগ্রি কলেজের প্রথম বর্ষের ছাত্র, চন্ডিপুর গ্রামের তারিকুলের ছেলে ও রাজুর সহপাঠী রাতুল (১৯), কার্পাসডাঙ্গা ভূমিহীন পাড়ার শহিদুলের ছেলে রাহুল (১৮) ও নিহত আনিজুলের ভাই হৃদয় (১৬)।
আহতদের মধ্যে দুই কলেজছাত্র রাজু ও রাতুলের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় রাজুকে রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ও রাতুলকে ঢাকার পঙ্গু হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে।
আরও পড়ুন: নওগাঁয় ধানক্ষেত থেকে কবিরাজের মরদেহ উদ্ধার
দর্শনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) লুৎফুল কবীর জানান, নিহত কিশোর আনিজুলের মরদেহ সদর হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে এবং আহতদের দুইজনকে হাসপাতাল থেকে রাজশাহী ও ঢাকায় রেফার করা হয়েছে। বাকি দুইজনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
একাত্তর/জো