কুষ্টিয়ায় পারিবারিক দ্বন্দ্বের জের ধরে স্ত্রীর চাচাতো ভাইয়ের বিরুদ্ধে দুলাভাইকে হত্যা করার অভিযোগ উঠেছে।
শুক্রবার (১৬ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে আটটার দিকে কুষ্টিয়া শহরের আড়ুয়াপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
জানা গেছে, নিহত সিরাজ মোল্লা (৪০) ওই এলাকার আব্দুল জলিল সড়কের মৃত কাশেম মোল্লার ছেলে। অভিযুক্ত আলমগীর হোসেন কুষ্টিয়া পৌরসভার চরমিলপাড়া এলাকার আক্কাস আলীর ছেলে।
নিহত সিরাজের স্ত্রী পারভীন বেগম জানান, তার চাচাতো ভাই আলমগীর তাদের কাছে ১০ হাজার টাকা পাওয়ার সুবাদে প্রতিনিয়ত তাদের বাসায় আসা-যাওয়া করতেন। সকালেও তিনি আসেন সিরাজের সঙ্গে দেখা করতে। এসময় আলমগীর ঘরে গিয়ে শিলপাটা দিয়ে সিরাজের মাথায় বেশ কয়েকটি আঘাত করে পালিয়ে যান। এতে ঘটনাস্থলেই সিরাজের মৃত্যু হয়।
আরও পড়ুন: ধোবাউড়ায় অর্ধশত বাড়িঘরে বন্য হাতির তাণ্ডব
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে কুষ্টিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দেলোয়ার হোসেন খান জানান, খবর পেয়ে কুষ্টিয়া মডেল থানা পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করে। এই ঘটনায় এখন পর্যন্ত থানায় কোনো মামলা দায়ের হয়নি তবে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তারে পুলিশের অভিযান অব্যাহত আছে বলেও জানান তিনি।
একাত্তর/জো