বোনের বাড়ি বেড়াতে এসে স্কুলছাত্র নিহত

নওগাঁর মান্দায় বোনের বাড়িতে বেড়াতে এসে মাইক্রোবাসের সঙ্গে ধাক্কা লেগে সাব্বির হোসেন (১৬) নামে এক স্কুলছাত্র নিহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (৫ মে) বিকেল ৪টার দিকে নওগাঁ-রাজশাহী মহাসড়কের বর্দ্দপুর চুনাতাপাড়া মোড়ের সামনে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহত সাব্বির হোসেন মহাদেবপুর উপজেলার অন্তর্গত উত্তরগ্রাম ইউনিয়নের শিবগঞ্জ গ্রামের আব্দুল কুদ্দুসের ছেলে এবং শিবগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের ৯ম শ্রেণির শিক্ষার্থী। 

নিহতের দুলাভাই মামুন জানান, ঈদুল ফিতরের পরের দিন বর্দ্দপুর গ্রামে তাদের বাড়িতে বেড়াতে এসে আজ বিকেলে নওগাঁ-রাজশাহী মহাসড়কের বর্দ্দপুর চুনাতাপাড়া মোড়ের সামনে রাস্তা পার হওয়ার সময় দুর্ঘটনার শিকার হলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

আরও পড়ুন: জাফলংয়ে পর্যটকদের ওপর হামলা, ভিডিও ভাইরালের পর পাঁচজন গ্রেপ্তার

মান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহিনুর রহমান বলেন, নওগাঁ থেকে রাজশাহীগামী একটি মাইক্রোবাসের সঙ্গে ধাক্কা লেগে এক স্কুল ছাত্রের মৃত্যুর সংবাদ পেয়ে তাৎক্ষণিকভাবে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়। তবে নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ নিহতের স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।


একাত্তর/আরএ