বরিশালের আগৈলঝাড়ায় নিজ ঘরে বিদ্যুতের তার লাগাতে গিয়ে বিদ্যুতায়িত হয়ে এক কাঠমিস্ত্রির মৃত্যু হয়েছে।
বুধবার (২২ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে উপজেলার রত্নপুর ইউনিয়নের বারপাইকা গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
জানা গেছে, নিহত শ্যামল মন্ডল (৫০) ঐ গ্রামের গোপাল চন্দ্র মন্ডলের ছেলে। তিনি পেশায় কাঠমিস্ত্রি ছিলেন।
পরিবার ও স্থানীয়রা জানায়, শ্যামল মন্ডল নিজ ঘরে বিদ্যুতের ওয়্যারিং করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আহত হন। পরে স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে আগৈলঝাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. অংকুর কর্মকার তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. অংকুর কর্মকার জানান, বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আহত ব্যক্তিকে হাসপাতালে আনার আগেই তার মৃত্যু হয়। পরে এ ঘটনা থানায় জানালে পুলিশ আসার আগেই স্বজনরা শ্যামল মন্ডলের মরদেহ নিয়ে বাড়ি চলে যায়।
আরও পড়ুন: ব্যাটারিচালিত সাত অটোরিকশাসহ চোরচক্রের সদস্য আটক
আগৈলঝাড়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মাজহারুল ইসলাম জানান, বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মৃত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধারের জন্য তার বাড়িতে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ সৎকারের অনুমতি দেওয়া হবে বলেও জানান তিনি।
একাত্তর/জো