দিনাজপুরে মির্জা ফখরুল

সন্ত্রাসী রাজনীতি করে ক্ষমতায় থাকতে চায় আওয়ামী লীগ

আওয়ামী লীগ সন্ত্রাসী রাজনীতি করে ক্ষমতায় টিকে থাকতে চায় বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

বুধবার বিকালে দিনাজপুর ইনস্টিটিউট মাঠে বিএনপির পদযাত্রার সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে ভাষণে এ কথা বলেন মির্জা ফখরুল।

সমাবেশে বিএনপি মহাসচিব বলেন, আওয়ামী লীগ আগুনের রাজনীতি সন্ত্রাসী রাজনীতি করে ক্ষমতায় টিকে থাকতে চায়।

আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে অভিযোগ করে তিনি বলেন, তারা দেশের গণতন্ত্র ও নির্বাচন ব্যবস্থাকে ধ্বংস করে দিয়েছে।

মির্জা ফখরুল বলেন, এ আন্দোলন শুধু বিএনপি, খালেদা জিয়া বা তারেক জিয়ার জন্য নয়, এ আন্দোলন এখন পুরো দেশবাসীর। আওয়ামী লীগের সন্ত্রাসীরা দেশে জনগণের এই আন্দোলনকে বানচাল করার জন্য চেষ্টা করে যাচ্ছে।

তিনি বলেন, আমাদের এখন আর ১০ দফা দাবি নয়, এখন এক দফা দাবি- শেখ হাসিনার পদত্যাগ।

আরও পড়ুন: রাজনীতিতে ব্যর্থ হয়ে সন্ত্রাসের পথে বিএনপি: কাদের

এই আন্দোলন সফল করার আহবান জানিয়ে পদযাত্রা শহর প্রদক্ষিণ করার মাধ্যমে দিনাজপুরে শেষ হয় বিএনপির কর্মসূচি। রংপুর বিভাগের আট জেলার নেতাকর্মীরা এই সমাবেশে ও কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন।


একাত্তর/জো