একাত্তরকে ভিত্তিমূল ধরেই চব্বিশের অভ্যুত্থান: নাসিরুদ্দীন পাটোয়ারী

একাত্তরকে পাশ কাটানোর সুযোগ নেই। বরং একাত্তরকে ভিত্তিমূল ধরেই চব্বিশের অভ্যুত্থান হয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন জাতীয় নাগরিক পার্টি -এনসিপির মুখ্য সমন্বয়ক নাসিরুদ্দীন পাটোয়ারী।

মঙ্গলবার (১৩ মে) দুপুরে রাজধানীর বাংলামোটরে এনসিপির যুব উইং- জাতীয় যুব শক্তির আত্মপ্রকাশ উপলক্ষ্যে এক সংবাদ সম্মেলনে এসব কথা বলেন তিনি।

যেসব রাজনৈতিক দল বা ব্যক্তি একাত্তরের আকাঙ্ক্ষা বিরোধী কার্যকলাপ করছে তাদের প্রতি নিন্দা জ্ঞাপন করেন তিনি।

সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, আগামী শুক্রবার গুলিস্তানের ২৩ শহিদ আবরার অ্যাভিনিউতে সমাবেশের মাধ্যমে আত্মপ্রকাশ ঘটবে এনসিপির যুব উইংয়ের। এই উইং-এ প্রাধান্য পাবে বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা। তবে, সহযোগী নানা সংগঠন করলেও ছাত্রদের নিয়ে আলাদা কোনো সংগঠন হবে না বলেও জানান এনসিপির মুখ্য সমন্বয়ক।