হবিগঞ্জ পৌর এলাকার স্টাফ কোয়ার্টার রোডের সেফা ফার্মেসি থেকে স্বপন (২২) নামের এক শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
সোমবার (২৫ জুলাই) দুপুরের দিকে হবিগঞ্জ সদর থানা পুলিশ তার মরদেহ উদ্ধার করে।
নিহত স্বপন বাটোরা আদমপুর গ্রামের অষ্টগ্রাম থানার কিশোরগঞ্জ জেলার দ্রুবেন্দ্র বৈজ্ঞবের ছেলে। তিনি গত চার বছর ধরে সেফা ফার্মেসিতে কাজ করে আসছিলেন।
পুলিশ জানা যায়, সেফা ফার্মেসিতে শ্রমিক হিসেবে কাজ করতেন স্বপন। প্রতি দিনের ন্যায় গতরাতে খাবার খেয়ে দোকান বন্ধ করে ঘুমিয়ে যায় সে। দুপুরে হয়ে গেলেও দোকান বন্ধ থাকায় মালিক রঞ্জন ফার্মেসিতে এসে ডাকাডাকি করলেও কোন শব্দ না পেয়ে হবিগঞ্জ সদর থানা পুলিশকে খবর দেয়।
পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে দরজা ভেঙে ভেতর থেকে স্বপনের মরদেহ উদ্ধার করে।
আরও পড়ুন: ধানক্ষেতে কুড়িয়ে পাওয়া নবজাতক ঢামেকে ভর্তি
হবিগঞ্জ সদর থানা এসআই কাউছার আহমেদ তোরন জানান, পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠিয়েছে। মৃত্যুর কারণ অনুসন্ধান করা হচ্ছে। এ ঘটনায় যথাযথ আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
একাত্তর/আরএ