চালককে হত্যা করে অটোরিকশা নিয়ে পালানোর সময় তিনজন গ্রেপ্তার

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় এক অটোরিকশা চালককে পিটিয়ে হত্যার পর অটোরিকশা নিয়ে পালানোর সময় পুলিশের হাতে তিনজন গ্রেপ্তার হয়েছে।

শনিবার (১১ মার্চ) দিবাগত রাত সাড়ে তিনটায় চর কাশিপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। 

জানা গেছে, নিহত অটোরিকশা চালক ইউসুফ নোয়াখালী জেলার কালকিনি গ্রামের মৃত. আলী হোসেনের ছেলে ও পশ্চিম দেওভোগ সুমনের গ্যারেজের অটোরিকশা চালক। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন মাহবুব, কাউছার ও আমিন। তারা একই গ্যারেজের অটোরিকশা চালক বলে জানায় পুলিশ।

ফতুল্লা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রিজাউল হক জানান, রাতে চর কাশিপুর এলাকায় ডিউটি করার সময় উপ-পরিদর্শক (এসআই) আনোয়ার হোসেন দেখেন তিনজন মিলে একটি অটোরিকশা টেনে-হিঁচড়ে রাস্তা দিয়ে নিয়ে যাচ্ছিল। এসময় পুলিশ তাদেরকে সন্দেহবশত আটক করে পরিচয় এবং সমস্যা জানতে চায়। 

সন্দেহজনক কথাবার্তা বলায় তাদের গ্যারেজ মালিক সুমনকে ডাকা হয়। তিনি এসে জানান তিনজন অন্য গাড়ির চালক তবে এ গাড়ির নয়। এরপর পুলিশ তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করলে তারা চালককে হত্যার কথা স্বীকার করেন। 

আরও পড়ুন: সীতাকুণ্ডে তুলার গুদামের আগুন ২১ ঘণ্টা পর নিয়ন্ত্রণে

ওসি আরও জানান, পরে তাদের দেয়া তথ্যমতে চরকাশিপুর সড়কের পাশ থেকে নিহতের উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়। নিহতের গলায় রডের আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। এ বিষয়ে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলেও জানান তিনি।


একাত্তর/জো