কক্সবাজারের রামুতে দূর্বৃত্তের ছোঁড়া এসিডে দগ্ধ হয়ে গুরুত্বর আহত হয়েছেন তৈয়বা বেগম নামের এক নারী। আগামী শুক্রবার (৯ জুলাই) তার বিয়ে হওয়ার কথা ছিল।
মঙ্গলবার (৬ জুলাই) রাত ৩ টায় মায়ের সাথে ঘর থেকে উঠানে বের হতেই ওতপেতে থাকা দুর্বৃত্তরা তৈয়বাকে লক্ষ্য করে এসিড নিক্ষেপ করে। এ সময় তার মুখ ও শরীরের বিভিন্ন অংশ এসিডে ঝলসে যায়।
রামু থানার উপ-পরিদর্শক নাজমুল হক জানিয়েছেন, এসিড নিক্ষেপের এই নৃশংস ঘটনার খবর পেয়ে সাথে সাথে রামু থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। এসিড নিক্ষেপকারীদের গ্রেফতার করতে অভিযান শুরু করেছে পুলিশ।
আরও পড়ুন: নওগাঁয় টিসিবির পণ্য বিক্রিতে অনিয়ম, ডিলারকে জরিমানা
এসিডদগ্ধ তৈয়বা কাতরাচ্ছেন হাসপাতালের বিছনায়। তৈয়বা রামু উপজেলার গর্জনিয়ার মাঝিরঘাটের মোজাফ্ফর আহামদের মেয়ে।
তৈয়বার বাবার অভিযোগ, টাকা ধার সংক্রান্ত পূর্ব শত্রুতার জের ধরে স্থানীয় বাদশা মিয়ার সন্তানরা এই ঘটনা ঘটিয়েছে।
একাত্তর/আরবিএস