হানিমুনে যাচ্ছেন অভিনেত্রী বিদ্যা সিনহা মিম এবং বর সনি পোদ্দার। দ্বীপরাষ্ট্র মালদ্বীপকেই বেছে নিয়েছেন তারা।
মঙ্গলবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) দেশটির উদ্দেশে ঢাকা ছাড়ার কথা রয়েছে এই দম্পত্তির। শুরুতেই উঠতে পারেন নীল জলে ঘেরা একটি সবুজ দ্বীপ রিসোর্টে। সেখানেই পাঁচ দিন কাটাবেন মিম-সনি।
সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে মিম জানিয়েছেন, পৃথিবীর অনেক দেশে ঘুরলেও মালদ্বীপে কখনও যাওয়া হয়নি তার। ছবিতে, বইয়ে দেশটির সুন্দরের বর্ণনা শুনেছেন সে কারণেই আগ্রহ।
গত ৯ জানুয়ারি সোমবার কোভিড পরীক্ষায় জানতে পারেন বর সনি পোদ্দার করোনায় আক্রান্ত। এমনকি বাবা বীরেন্দ্রনাথ সাহাও করোনা পজিটিভ। অবস্থায় করা হানিমুন বাাতিল করেছিলেন মিম। এছাড়াও, গত ১৫ জানুয়ারির অনুষ্ঠানও স্থগিত ছিলো।
২০০৭ সালে লাক্স সুন্দরী প্রতিযোগিতার মুকুট জয়ের মধ্য দিয়ে ক্যারিয়ার শুরু করেন বিদ্যা সিনহা মিম। এরপর ছোট-বড় পর্দায় দাপটের সাথে কাজ করে যাচ্ছেন এই জনপ্রিয় অভিনেত্রী।
গত জন্মদিনে বিয়ের খবর জানিয়েছিলেন চিত্রনায়িকা বিদ্যা। ব্যাংক কর্মকর্তা সনি পোদ্দারের সঙ্গে জীবনের দ্বিতীয় ইনিংস শুরু করার কথা জানিয়েছিলেন। এরপর গত পাঁচ জানুয়ারী সাতপাকে বাঁধা পড়েন এই অভিনেত্রী।
রাজধানীর একটি পাঁচতারকা হোটেলে বসে মিমের বিয়ের জমকালো আসর। কঠোর গোপনীয়তার মধ্যে দুই পরিবারের সদস্য আর কাছের মানুষরাই পাশে ছিলেন মিম-সনির এই বিশেষ মুহূর্তে।
একাত্তর/ এনএ