সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন ভাইরাল গান 'কাঁচা বাদাম' এর গায়ক ভুবন বাদ্যকর। বর্তমানে তিনি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকলেও তার আঘাত গুরুতর নয়। এক প্রতিবেদনে এ কথা জানিয়েছে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম আনন্দবাজারের অনলাইন সংস্করণ।
কিছুদিন আগেই একটি সেকেন্ড হ্যান্ড প্রাইভেট কার কিনেছিলেন ভুবন বাদ্যকর। জানা গেছে, ভাইরাল হয়ে পরিচিতি পাওয়ার পর উপার্জিত টাকা দিয়েই ওই গাড়ি কিনেছিলেন তিনি। সদ্য কেনা সেই চার চাকার গাড়ি চালানোর সময়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে আচমকা দেওয়ালে ধাক্কা দেন ভুবন। দুর্ঘটনার শিকার হওয়া ভুবনের বুকে এবং মুখে আঘাত লেগেছে।
বর্তমানে পশ্চিমবঙ্গের সিউড়ির একটি হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন তিনি। তার বুকের এক্স-রে করানো হয়েছে। তবে হাসপাতালের চিকিৎসকরা জানান, ভুবনের আঘাত গুরুতর নয়।
সম্প্রতি ভুবন জানান, বাদাম বিক্রি ছেড়ে এবার গানেই মনোনিবেশ করবেন তিনি। এর মধ্যেই বোলপুরে বাদাম গানের কপিরাইট কেনা গোধূলি বেলা মিউজিক সংস্থার পক্ষ থেকে তার হাতে দেড় লক্ষ রুপির চেক তুলে দেওয়া হয়। সংস্থার পক্ষ থেকে বলা হয়, সামনে ভবনের হাতে আরও দেড় লক্ষ রুপি টাকা তুলে দেওয়া হবে।
একাত্তর/এসএ