ফ্রেঞ্চ লিগ ওয়ানে লিলির বিপক্ষে ম্যাচে গোঁড়ালির ইনজুরিতে পড়েন প্যারিস সেন্ট জার্মেই (পিএসজি) তারকা ফুটবলার নেইমার। যে কারণে ম্যাচের ৫১ মিনিটে মাঠ ছাড়তে হয় তাকে।
এমন ইনজুরিতে হতাশ ব্রাজিলের নেইমার। সোমবার (২০ ফেব্রুয়ারি) ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে নিজের গোঁড়ালির ছবি দিয়ে তিন শব্দে একটি আবেগী বার্তা দিয়েছেন তিনি। কান্নার ইমোজি জুড়ে দিয়ে নেইমার লিখেছেন, ‘এগেইন অ্যান্ড এগেইন’ (বারবার)।’
নেইমারের এমন ছবির স্টোরি দেখে মুখ খুলেছেন পিএসজির কিলিয়ান এমবাপ্পে। ইনস্টাগ্রামে নেইমারকে উদ্দেশ্যে করে এমবাপ্পে লেখেন, ‘শক্ত থাকো। দলের সবাই তোমার জন্য অপেক্ষা করছে। দ্রুত ফিরে আসো ভাই।’
আরও পড়ুন: রোমাঞ্চকর লড়াইয়ে লিলেকে হারালো পিএসজি
ইনজুরির পর নেইমারকে ৪৮ ঘণ্টা পর্যবেক্ষণে রেখেছে পিএসজি মেডিকেল টিম। নেইমারের স্ক্যান রিপোর্টে কোন চিড় ধরা পড়েনি। ঐ ম্যাচে শেষ মুহূর্তে লিওনেল মেসির গোলে ৪-৩ ব্যবধানে ম্যাচ জেতে পিএসজি।
একাত্তর/আরএ