গাজীপুরে এক কৃষকের বাড়িতে গভীর রাতে কিছু অজ্ঞাত লোক ঢুকে পড়ে। গৃহস্থ তখন তাদের চোর সন্দেহে চিৎকার করলে স্থায়ী এসে একজন ধরে পিটুনি দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। উত্তেজিত গ্রামবাসী ধাওয়া দিয়ে আরেকজনকে ধরে পিটুনি দিলেও তারও মৃত্যু হয়।
বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত দেড়টার দিকে জেলার কাপাসিয়ার উপজেলার সিংহশ্রী ইউনিয়নের নামিলা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত মৃতদের নাম, পরিচয় জানা যায়নি।
গাজীপুরের কাপাসিয়ায় গরু চোর সন্দেহে গণপিটুনিতে ২ জন নিহত হয়েছে । গেল রাত দেড়টার দিকে কাপাসিয়ার সিংহশ্রী ইউনিয়নের নামিলা গ্রামের একজন ও একই ইউনিয়নের বড়িবাড়ি গ্রামে অপর একজন নিহত হন।তাৎক্ষণিকভাবে নিহতদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।
স্থানীয়দের দাবি, কৃষকের বাড়িতে তার গরু চুরির উদ্দেশে ঢুকেছিল। বাড়ির লোকজনবিষয়টি টের পেয়ে ডাকাডাকি করলে এলাকাবাসী জড়ো হয়। পরে এলাকাবাসী ঘটনাস্থলে একজনকে ধরে ফেলে এবং তাদের পিটুনিতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
অন্যজনকে স্থানীয়রা ধাওয়া দিলে পাশের গ্রামে ধান ক্ষেতে লুকায়। পরে উত্তেজিত এলাকাবাসী খুঁজে বের করে পিটুনি দিলে তিনিও ঘটনাস্থলেই মারা যান।
কাপাসিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ আবু বক্কর মিয়া জানান, গরুচোর সন্দেহে জনতার পিটুনিতে দুই জন নিহত হয়েছেন। তাদের পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
