বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির সভাপতি ব্যারিস্টার এএম মাহবুব উদ্দিন খোকন বলেছেন, এ দেশের মানুষ শান্তি চায়, নিরাপত্তা চায় এবং সম্মান নিয়ে বেঁচে থাকতে চায়। কিন্তু গত ১৫ বছরে দেশে যে সব অঘটন ঘটে গেছে এবং যারা দেশে অরাজকতা করেছে জনগণ তাদের বিতাড়িত করেছে। তারা দেশ থেকে পালিয়ে গেছে। বর্তমানে দেশে এ রকম পরিস্থিতি চললে, এখন যারা আছেন এবং ভবিষ্যতে যারা ক্ষমতায় আসবেন তারা যদি মানুষের স্বপ্ন, সম্মান নিয়ে টানাটানি করে জনগণ তা বরদাস্ত করবে না।
শনিবার (৬ সেপ্টেম্বর) দুপুরে নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীর জয়াগ বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ -৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি বলেন ড. ইউনুস একজন সম্মানীত ব্যক্তি। তাই ইউনুস সরকারের ওপর আস্থা রাখুন। আশা করি, তারা ফেব্রুয়ারিতে ভালো একটা নির্বাচন উপহার দেবো।
বিদ্যালয়ের পরিচালনা কমিটির আহবায়ক মোহাম্মদ হোসেনরে সভাপতিত্বে জেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক দিদার হোসেন, নোয়াখালী জজ কোর্টের পিপি সেলিম শাহী ,বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বেল্লাল হোসেন পাটোয়ারিসহ আরও অনেকে উপস্থিত ছিলেন।
পরে অতিথিগন বিদ্যালয়ে থেকে জিপিএ-৫ পাওয়া ১০ জন কৃতি শিক্ষার্থীরে হাতে পুরস্কার তুলে দেন।
