গাজীপুরের শ্রীপুরে ট্রাকচাপায় নারী ও শিশুসহ তিন মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন।
বুধবার (১৮ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় উপজেলার বদনীভাঙ্গা-গাজীপুর আঞ্চলিক সড়কের বদনীভাঙ্গা গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
জানা গেছে, নিহতরা হলেন ওই গ্রামের আব্দুস ছোবহানের স্ত্রী বাছিরন (৫০), মাওনা ইউনিয়নের শিরিশগুড়ি গ্রামের বাবুল মিয়া (৩২) ও তার মেয়ে নুসরাত (৭)।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, বাবুল মিয়া তার শাশুড়ি বাছিরন ও মেয়ে নুসরাতকে নিয়ে মোটরসাইকেলে করে বদনীভাঙ্গা গ্রাম থেকে বেতঝুড়ি এলাকার দিকে যাচ্ছিলেন। তারা বদনীভাঙ্গা চুক্কাবাড়ি পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা লাকড়ি বোঝাই একটি ট্রাক তাদের মোটরসাইকেলটি চাপা দেয়। এতে মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে বাছিরন ঘটনাস্থলেই নিহত হন এবং বাবুল ও নুসরাত গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নেয়ার পথে নুসরাতের মৃত্যু হয়। পরে হাসপাতালে পৌঁছলে বাবুল মিয়াও মারা যান।
আরও পড়ুন: চান্দিনায় সড়ক দুর্ঘটনায় অটোচালকের মৃত্যু
মাওনা পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উপ-পরিদর্শক (এসআই) খোরশেদ আলম জানান, খবর পেয়ে পুলিশ নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠায়। দুর্ঘটনা ঘটানো ট্রাকটি আটক করা গেলেও ট্রাকচালক পালিয়ে গেছেন বলেও জানান তিনি।
একাত্তর/জো
