পটুয়াখালী সেতুর টোল পয়েন্ট থেকে ১০ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদককারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে ডিবি পুলিশ।
বুধবার (২২ ফেব্রুয়ারি) ভোটার সাড়ে চারটায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ডিবি পুলিশের একটি টিম তাদেরকে গ্রেপ্তার করে।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- মনির হোসেন পেদা ও ইউসুফ কাজী। তাদের বাড়ি বরগুনা জেলার আমতলী উপজেলার আঠারোগাছিয়া এলাকায়।
পটুয়াখালী জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ইন্সপেক্টর একেএম আজমল হুদা জানান, মঙ্গলবার রাতে ঢাকা থেকে পটুয়াখালীর উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসা ‘আল মামুন’ যাত্রীবাহী বাসে ওই দুই মাদককারবারি আসছেন এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সাব ইন্সপেক্টর সম্বিত রায়ের নেতৃত্বে ডিবি পুলিশের একটি দল অভিযান চালায়।
এসময় পটুয়াখালী সেতুর টোল পয়েন্ট এলাকা থেকে অভিযুক্তদের সাথে থাকা দুটি কাপড়ের ব্যাগ তল্লাশি করে দু’জনের কাছ থেকে পাঁচ কেজি করে মোট ১০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করে। যার আনুমানিক বাজার মূল্য চার লাখ টাকা।
আরও পড়ুন: পটুয়াখালীতে প্রকাশ্যে ছিনতাই, আতঙ্ক
ডিবি ওসি আরো জানান, আটক দুই ব্যক্তি চিহ্নিত মাদক কারবারি। এরা পটুয়াখালীর খুচরা গাঁজা বিক্রেতাদের কাছে গাঁজা সরবরাহ করে আসছিলেন।
মনির হোসেন পেদার বিরুদ্ধে পটুয়াখালী সদর থানায় ২০১৮ সনে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রয়েছে যা বিচারাধীন রয়েছে। গাঁজা উদ্ধারের ঘটনায় পটুয়াখালী সদর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলার প্রক্রিয়াধীন।
একাত্তর/আরএ
