নড়াইলে তাস খেলাকে কেন্দ্র করে বিরোধের জেরে এক কীর্তন শিল্পীকে কুপিয়ে হত্যা করার অভিযোগ করেছে তার পরিবার।
শুক্রবার (২ ডিসেম্বর) মধ্যরাতে জেলার সদর থানার সিংগা শোলপুর গ্রামে এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।
জানা গেছে, নিহত স্বাগত বৈরাগী (২৫) ওই গ্রামের খোকন বৈরাগীর ছেলে। একজন কীর্তন শিল্পী হিসেবে তার পরিচিতি রয়েছে।
পুলিশ ও নিহতের স্বজন সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার রাতে বাড়ির পাশে চায়ের দোকানে বন্ধুদের সাথে তাস খেলছিলেন স্বাগত বৈরাগী। এসময় তাস লুকিয়ে রাখার কারণে বন্ধু পিন্টুর সাথে তার হাতাহাতি হয়।
পরে অন্য বন্ধুরা মিলে মীমাংসার জন্য চায়ের দোকানে কথাবার্তার এক পর্যায়ে পিন্টু ধারালো অস্ত্র দিয়ে স্বাগতকে আঘাত করে দৌড়ে পালিয়ে যান।
আরও পড়ুন: নিখোঁজের চারদিন পর জেলের মরদেহ উদ্ধার
এসময় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে ভ্যানযোগে নড়াইল আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নড়াইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাহমুদুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, স্বাগত হত্যাকাণ্ডের সাথে জড়িতদের গ্রেপ্তারে পুলিশি অভিযান শুরু হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।
একাত্তর/এসজে
