বালু বোঝাই ট্রাকের সাথে মোটরসাইকেলের ধাক্কা, একজন নিহত

আপডেট : ২৩ মার্চ ২০২৩, ০৪:১৯ পিএম

মাদারীপুরের শিবচরে বালু বোঝাই ট্রাকের সাথে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে কামরুজ্জামান স্বপন (৩৪) নামের এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন শামীম হোসেন নামের আরো একজন।

বৃহস্পতিবার (২৩ মার্চ) ভোর ৫টার দিকে শিবচর-শেখপুর আঞ্চলিক সড়কের মৃর্জাকান্দি নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত কামরুজ্জামান স্বপন সদর উপজেলার আদিত্যপুর গ্রামের আব্দুর রব ফকিরের ছেলে।

জানা যায়, মাদারীপুর সদরের নিজ বাড়ি থেকে তাবলীগ জামাতে যাবার উদ্দেশ্যে আপন ভায়রা শামীম হোসেনকে সাথে নিয়ে মোটরসাইকেলযোগে রওনা দেয় কামরুজ্জামান। পথিমধ্যে শেখপুর এলাকার মির্জাকান্দি এলাকায় পৌঁছলে বিপরীত দিক থেকে আসা (ঢাকা মেট্টো-ট ১৮-৩১৩২) একটি বালু বোঝাই ট্রাকের সাথে সংঘর্ষ হয় মোটরসাইকেলটির।

এসময় ট্রাকের চাকার নিচে পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান কামরুজ্জামান।

আরও পড়ুন: কিশোর গাংয়ের হাতে দুই শিক্ষার্থী খুনের ঘটনায় বিক্ষোভ

শিবচর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আনোর হোসেন বলেন, ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে। ড্রাইভার ও হেলপার পালিয়েছে।


একাত্তর/আরএ

মাদারীপুর সদর উপজেলার পেয়ারপুর ইউনিয়নে একটি পরিত্যক্ত বাড়িতে হাতবোমা তৈরির সময় বিস্ফোরণে অন্তত চারজন আহত হয়েছেন। এ ঘটনায় সালাউদ্দিন গাজী নামে একজনকে আটক করেছে পুলিশ।
পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় একটি ডাবল ডেকার স্লিপার কোচ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে পড়ে অন্তত ১৫ জন পর্যটক আহত হয়েছেন। 
বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার কিচক ইউনিয়নের গোপীনাথপুরে এক বধির বৃদ্ধা নারীকে বাঁচাতে গিয়ে জনপ্রশাসন ও খাদ্য প্রতিমন্ত্রী আব্দুল বারীর গাড়ি দুর্ঘটনায় পড়েছে। এ ঘটনায় প্রতিমন্ত্রী সামান্য আহত হয়েছেন।
মাদারীপুরে পথচারী এক শিশুকে বাঁচাতে গিয়ে রিমান্ডের আসামি বহনকারী পুলিশের একটি জিপ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মহাসড়কে উল্টে যায়।
দুর্গত এলাকায় চলছে ব্যাপক উদ্ধার ও তল্লাশি অভিযান। এর মধ্যেই ভয়াবহ বন্যার ৯ দিন পর নেপালের একটি জলবিদ্যুৎ প্রকল্পের সুড়ঙ্গ থেকে দুই শ্রমিককে জীবিত উদ্ধার করা হয়েছে।
তথ্য প্রতিমন্ত্রী বলেন, সাংবাদিকতার যে স্বাধীনতা আছে, বাকস্বাধীনতা আছে, সেটা অব্যাহত থাকবে। এখন সাংবাদিকতা ও গণমাধ্যম সবচেয়ে বেশি স্বাধীনতা ভোগ করছে।
বিএনপি ফটোসেশনের রাজনীতি করে না। ফটো শো’র রাজনীতিও করে না বলে মন্তব্য করেছেন পানিসম্পদ মন্ত্রী ও বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব মো. শহীদউদ্দীন চৌধুরী এ্যানি।
মাদারীপুর সদর উপজেলার পেয়ারপুর ইউনিয়নে একটি পরিত্যক্ত বাড়িতে হাতবোমা তৈরির সময় বিস্ফোরণে অন্তত চারজন আহত হয়েছেন। এ ঘটনায় সালাউদ্দিন গাজী নামে একজনকে আটক করেছে পুলিশ।
লোডিং...
সর্বশেষপঠিত

এলাকার খবর