পুলিশ সাথে বিএনপি নেতাকর্মীদের সংঘর্ষে জেলা ছাত্রদল সভাপতি নূরে আলমসহ দুই কর্মীর মৃত্যুর প্রতিবাদে বিএনপির ডাকে আজ বৃহস্পতিবার ভোলায় সকাল-সন্ধ্যা হরতাল চলছে।
হরতালের সমর্থনে সকাল থেকে বিএনপি নেতাকর্মীরা শহরের বিভিন্ন স্থানে খন্ড খন্ড মিছিল করছে। সকাল থেকে যানবাহন অন্যান্য দিনের তুলনায় অনেকাংশেই কম রয়েছে রাস্তায়। যান চলাচল বন্ধ রয়েছে কিছু রাস্তায়। পাশাপাশি বন্ধ রয়েছে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও বিপণিবিতান।
এদিকে গতকাল বিকেল থেকে যেকোন ধরনের পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে শহরের প্রতিটি গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্টে বিপুল পরিমাণ পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

এর আগে গতকাল বিকেলে রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ভোলা জেলা ছাত্রদলের সভাপতি নূরে আলমের মৃত্যু হয়। এ খবরে ভোলায় বিএনপির নেতাকর্মীরা বিক্ষুব্ধ হয়ে ওঠে। তারা তাৎক্ষণিক রাস্তায় নেমে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করে হরতালের ডাক দেয়।
একাত্তর/আরবিএস
