গলাচিপায় গলাকেটে যুবকের আত্মহত্যা

আপডেট : ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১১:০৩ পিএম

পটুয়াখালীর গলাচিপায় গলায় বটি চালিয়ে এক যুবক আত্মহত্যা করেছেন। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় উপজেলার ডাকুয়া ইউনিয়নের আটখালী গ্রামে ঘটনাটি ঘটেছে।

নিহতের নাম আবু বকর মুন্সি (৪৫)। তিনি বোয়ালিয়া গ্রামের  আব্দুল রব মুন্সির ছেলে।

পুলিশ ও এলাকাবাসী জানায়, উপজেলার গলাচিপা সদর ইউনিয়নের তরমুজ চাষী আবু বকর মুন্সি পরপর কয়েক বছর তরমুজ চাষে লোকসান দিয়ে দেনাগ্রস্ত হয়ে পরেন। এ নিয়ে স্ত্রী মমতাজ বেগমের সাথে তার প্রায়ই ঝগড়া হতো। গত ৪/৫ মাস যাবৎ আবু বকর অসংলগ্ন কথা বার্তা বলতেন। মঙ্গলবার রাতে বোয়ালিয়া নিজ বাড়িতে আত্মহত্যার উদ্দেশ্যে বিষ পান করে।

তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে বুধবার শ্বশুরবাড়ি উপজেলার ডাকুয়া ইউনিয়নের আটখালী সিকদার বাড়ি নেয়া হয়। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যার ঘরের বটি নিজ গলায় আঘাত করলে শ্বশুরবাড়ির লোকজন তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

গলাচিপা থানার অফিসার ইনচার্জ শোণিত কুমার গাইন বলেন, পরিবারের লোকজন জানিয়েছে তিনি মানসিক রোগী। এখনো কেউ অভিযোগ করেনি, অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

একাত্তর/পিএজে/কেএসএইচ
পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় একটি ডাবল ডেকার স্লিপার কোচ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুকুরে পড়ে অন্তত ১৫ জন পর্যটক আহত হয়েছেন। 
পটুয়াখালীতে বাসের ধাক্কায় এক মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (৩ সেপ্টেম্বর) সকাল আটটার দিকে পটুয়াখালী-কুয়াকাটা মহাসড়কের সদর উপজেলার বল্লভপুর ধলুগাজীর মোড় এলাকায় এই সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে।
এলাকায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালীতে দুই পক্ষের সংঘর্ষে অন্তত ১৪ জন আহত হয়েছেন। 
পটুয়াখালীর দশমিনায় একটি আইফোন কেনার টাকার জন্য দেড় বছরের নিজ শিশুপুত্রকে এক লাখ টাকায় বিক্রি করে দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে এক বাবার বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত বাবা আত্মগোপনে থাকলেও বিক্রি হওয়া...
বাংলাদেশে ব্যবসা করা বহুজাতিক (মাল্টিন্যাশনাল) কোম্পানিগুলোকে পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত হতেই হবে বলে মন্তব্য করেছেন বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশনের (বিএসইসি) চেয়ারম্যান মাসুদ খান।
সারাদেশে গত ২৪ ঘণ্টায় হামের উপসর্গ নিয়ে একজনের মৃত্যু হয়েছে। তবে এ সময়ে নিশ্চিত হামে কেউ মারা যাননি।
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদ বলেছেন, ধর্ম বা অন্য কোনো বিভাজনের ভিত্তিতে নয়, বরং দেশের প্রতিটি মানুষ নাগরিকত্বের ভিত্তিতেই সমান অধিকার ও নিরাপত্তা ভোগ করবে।
সারাদেশে যথাযোগ্য মর্যাদায় হিন্দু সম্প্রদায়ের আরাধ্য ভগবান শ্রী কৃষ্ণের জন্মতিথি, শুভ জন্মাষ্টমী ধর্মীয় যথাযথ ভাবগাম্ভীর্য ও আনন্দ উৎসবের মধ্য দিয়ে উদযাপিত হয়েছে। 
লোডিং...
সর্বশেষপঠিত

এলাকার খবর