সেকশন

রোববার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ২৯ আষাঢ় ১৪৩২
 

এবার গৃহকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা করলেন পরীমণি

আপডেট : ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:৫৮ পিএম

গৃহকর্মী নির্যাতনের অভিযোগে আবারও আলোচনায় উঠে আসা চিত্রনায়িকা পরীমণি এবার সেই গৃহকর্মী পিংকি আক্তারের বিরুদ্ধে পাল্টা মামলা করেছেন। 

বুধবার ঢাকার সাইবার ট্রাইব্যুনালে স্বশরীরে হাজির হয়ে মামলাটি করেন পরীমণি। বিচারক নুরে আলম বাদীর জবানবন্দি লিপিবদ্ধ করে ৮ জুলাই এ বিষয়ে তদন্ত করে ভাটারা থানার ওসি প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ দেন।

সাইবার ট্রাইব্যুনালের বেঞ্চ সহকারী জুয়েল মিয়া এই খবর নিশ্চিত করেছেন। 

মামলায় পরীমণি অভিযোগ করেছেন, পিংকি মিথ্যা অভিযোগ তুলে তাকে হেয় প্রতিপন্ন করেছেন। অনলাইনে কুৎসা রটনা করে ঢাকাই চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় নায়িকার মানহানির করেছেন। 

মামলার আর্জিতে পরীমণি আরও দাবি করেন গৃহকর্মী পিংকিকে তিনি মারধর করেননি। মিথ্যা, বানোয়াট ও ভিত্তিহীন অভিযোগ সাজিয়ে পরীমণির বিরুদ্ধে বিভিন্ন সামাজিক মাধ্যম ও গণমাধ্যমে কুৎসা রটনা করা হয়েছে। 

সাইবার নিরাপত্তা আইন অনুযায়ী যা শাস্তিযোগ্য অপরাধ। উল্লেখ্য, ১৭ এপ্রিল শামসুন্নাহার স্মৃতি ওরফে পরীমণির বিরুদ্ধে হত্যাচেষ্টার মামলা করেন তাঁর গৃহকর্মী পিংকি। 

ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে করা এই মামলা পিবিআইকে তদন্তের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। এই মামলা করার পর সাইবার নিরাপত্তা আইনে মামলা করলেন পরীমণি।

এর আগে, মাদক সেবনের নির্যাতনের অভিযোগে পরীমণিসহ দু’জনের বিরুদ্ধে এবার মামলা করে তার বাসার সেই গৃহকর্মী পিংকি আক্তার। পরীমণি ছাড়া মামলার আরেক আসামি হলেন একই ফ্ল্যাটে বসবাস করা সৌরভ।

পরীমণিকে প্রধান আসামি করে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট নাজমিন আক্তারের আদালতে বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেন ভুক্তভোগী গৃহকর্মী পিংকি আক্তার। 
আদালত বাদীর জবানবন্দি গ্রহণ করে মামলাটি তদন্ত করে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনকে (পিবিআই) আগামী ৮ মের মধ্যে প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ দিয়েছেন।

আরবিএস
ব্যবসায়ী নাসির উদ্দিন মাহমুদের বিরুদ্ধে ধর্ষণচেষ্টা ও হত্যাচেষ্টার অভিযোগে দায়ের করা মামলায় জেরার জন্য আদালতে হাজির হয়েছেন চিত্রনায়িকা পরীমণি।
নিজের সন্তানের জন্য ‘সো-কল্ড’ বাবা প্রয়োজন নেই উল্লেখ করে চিত্রনায়িকা পরীমণি বলেছেন, একজন মা দিনের শুরু থেকে শেষ পর্যন্ত কী করেন, তা ভাবনার বাইরে।
ওটিটি প্লাটফর্ম হইচইতে সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় নায়িকা পরীমনির প্রথম ওয়েব সিরিজ- রঙিলা কিতাব। এরিই মধ্যে সিরিজটি দর্শক প্রিয়তা পেয়েছে, পরীমনিকে দেখা গেছে একেবারে ভিন্নরূপে।...
ঢালিউডের আলোচিত-সমালোচিত নায়িকা পরীমণি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বেশ সরব । তিনি পেশাজীবন থেকে শুরু করে ব্যক্তিজীবনের সুন্দর মুহূর্ত, ভাবনা, আনন্দ-আক্ষেপসহ নানা বিষয় অনুরাগীদের সঙ্গে শেয়ার করেন।
নিষিদ্ধঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের এক কেন্দ্রীয় নেতাকে সিলেটে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
মাদারীপুরে ইজিবাইকে ওড়না পেঁচিয়ে আয়শা আক্তার (২২) নামে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে।
স্বৈরাচারী ব্যবস্থা যেন ফিরে না আসে সে জন্য জাতীয় ঐকমত্য কমিশন কাজ করছে বলে জানিয়েছে জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের সদস্য ড. বদিউল আলম মজুমদার।
২০২৫ সালের জানুয়ারি-মার্চ প্রান্তিকে বাংলাদেশে নিট বিদেশি প্রত্যক্ষ বিনিয়োগ (এফডিআই) দ্বিগুণেরও বেশি বৃদ্ধি পেয়েছে। আন্তঃকোম্পানি ঋণ এবং শক্তিশালী ইক্যুইটি বিনিয়োগ বৃদ্ধির ফলে এ প্রবৃদ্ধি হয়েছে।
লোডিং...
সর্বশেষপঠিত

এলাকার খবর


© ২০২৫ প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত