কুমিল্লায় কিশোর হত্যা: কিশোর গ্যাংয়ের ছয়জন গ্রেপ্তার

আপডেট : ২১ আগস্ট ২০২২, ০২:১৩ পিএম

কুমিল্লা নগরীতে কিশোর গ্যাংয়ের ছুরিকাঘাতে কিশোর শাহাদাৎ খুনের ঘটনায় সরাসরিভাবে জড়িত থাকার অভিযোগে কিশোর গ্যাংয়ের ছয়জনকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব। 

রোববার (২১ আগস্ট) সকালে এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান র‌্যাব কুমিল্লা সিপিসি-২ এর অধিনায়ক মেজর মোহাম্মদ সাকিব হোসেন। 

গ্রেপ্তারদের মধ্যে রয়েছে অভিযুক্ত কিশোর গ্যাং রতন গ্রুপের প্রধান মো. রতন। গ্রেপ্তার অন্য আসামিরা হলো- রতন গ্রুপের সদস্য আকাশ, সিয়াম, তানজিদ, ইয়াসিন ও রিফাত। 

হত্যাকাণ্ডের পর থেকেই বিভিন্ন সময় অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয় বলে জানিয়েছে র‍্যাব।  

image


মেজর মোহাম্মদ সাকিব হোসেন জানান, গ্রেপ্তার ব্যক্তিদের কাছ থেকে দুইটি সুইস গিয়ার, চারটি বড় ছোড়া ও একটি এন্টিকাটার উদ্ধার করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনি প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে বলেও জানান তিনি। 

আরও পড়ুন: বিদ্যুতের খুঁটি থেকে পড়ে শ্রমিকের মৃত্যু

উল্লেখ্য, শুক্রবার (১৯ আগস্ট) বিকেল ৫টায় কুমিল্লা নগরীর শিশুপার্কের পাশে আওয়ার লেডি অব ফাতেমা স্কুলের সামনে কিশোর গ্যাংয়ের সদস্যরা শাহাদাৎ হোসেন নামে এক কিশোরকে কুপিয়ে খুন করে। এ ঘটনায় অভিযান চালিয়ে শনিবার (২০ আগস্ট) ১২ জনকে আটক করে পুলিশ। 


একাত্তর/এসজে 
চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে আমবাগান থেকে একটি সুটারগান, গুলি, হাসুয়া ও বোমা তৈরির বিপুল পরিমাণ সরঞ্জাম উদ্ধার করেছে র‍্যাবের অভিযানিক দল। 
নেত্রকোনায় একটি ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি ও পলাতক কনটেন্ট ক্রিয়েটর রিপন মিয়াকে গ্রেপ্তারের পর নেত্রকোণা মডেল থানায় হস্তান্তর করেছে র‍্যাব-১৪। 
নরসিংদীর মাধবদীতে ডাকাতদের ছুরিকাঘাতে শাহজাহান মিয়া (৫০) নামে এক গৃহকর্তা নিহতের ঘটনায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সাত সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ । 
সিলেট ও কুমিল্লা জেলায় নতুন জেলা প্রশাসক (ডিসি) নিয়োগ দিয়েছে সরকার। এর মধ্যে কুমিল্লার বর্তমান ডিসি মু. রেজা হাসানকে সিলেট জেলার ডিসি হিসেবে বদলি করা হয়েছে।
বিএনপি ফটোসেশনের রাজনীতি করে না। ফটো শো’র রাজনীতিও করে না বলে মন্তব্য করেছেন পানিসম্পদ মন্ত্রী ও বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব মো. শহীদউদ্দীন চৌধুরী এ্যানি।
মাদারীপুর সদর উপজেলার পেয়ারপুর ইউনিয়নে একটি পরিত্যক্ত বাড়িতে হাতবোমা তৈরির সময় বিস্ফোরণে অন্তত চারজন আহত হয়েছেন। এ ঘটনায় সালাউদ্দিন গাজী নামে একজনকে আটক করেছে পুলিশ।
বাংলাদেশ সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি, সহাবস্থান ও পারস্পরিক শ্রদ্ধাবোধের দেশ উল্লেখ করে মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষিমন্ত্রী মোহাম্মদ আমিন উর রশিদ বলেছেন, এ দেশে যারা বসবাস করেন তারা সবাই এবং সব ধর্মের...
ছয় দফা দাবিতে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নেতৃত্বাধীন ১১–দলীয় ঐক্যের লংমার্চে সরকারকে সহযোগিতা করার আহ্বান জানিয়েছেন জামায়াতের সেক্রেটারি জেনারেল মিয়া গোলাম পরওয়ার।
লোডিং...
সর্বশেষপঠিত

এলাকার খবর