গরু চুরিতে বাধা দিতে গিয়ে মা নিহত, আহত ছেলে

আপডেট : ৩১ জানুয়ারি ২০২৩, ০৪:২৫ পিএম

সিরাজগঞ্জ সদরে গরু চুরি করে নিয়ে যাবার সময় বাধা দিতে গিয়ে চোরদের পিকআপ ভ্যানের নিচে চাপা পড়ে এক নারী নিহত এবং তার ছেলে আহত হয়েছেন।  

মঙ্গলবার (৩১ জানুয়ারি) ভোরে সদর উপজেলার পঞ্চসারোটিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। 

জানা গেছে, নিহত সেলিনা বেগম উপজেলার পঞ্চসারোটিয়া গ্রামের আমির চাঁনের স্ত্রী। আহত হয়েছেন তাদের ছেলে জুবায়ের। 

নিহতের স্বজনেরা জানান, রাতে কে বা কারা একটি পিকআপ ভ্যান নিয়ে আমির চাঁনের গরুর খামারে গরু চুরি করতে আসে। জুবায়ের বুঝতে পেরে খামারে গেলে তাকে বেধড়ক মারধর করে চোরেরা। এদিকে তার মা সেলিনা বেগম রাস্তায় পিকআপ ভ্যানে দুটি গরু নিয়ে পালিয়ে যেতে দেখলে বাধা দেয়ার চেষ্টা করলে চোরেরা তাকে পিকআপ ভ্যানে পিষ্ট করেই চলে যায়। পিকআপ ভ্যানের নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনি। এসময় ছেলে ও বাবার চিৎকারে আশপাশের লোকজন জড়ো হলে চোরেরা পিকআপ ভ্যানটি ফেলেই পালিয়ে যায়।

আরও পড়ুন: নড়াইলে নিখোঁজের পাঁচদিন পর ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার

সিরাজগঞ্জ সদর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) নান্নু খান জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। মরদেহ উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। প্রকৃত ঘটনা কি ঘটেছে, তার বিস্তারিত খোঁজ নেওয়া হচ্ছে।


একাত্তর/জো

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় ডিবি (গোয়েন্দা) পুলিশ পরিচয়ে একটি প্রাইভেটকারের গতি রোধ করে যাত্রীদের মারধর, মালামাল ছিনতাই এবং ৫০ লাখ টাকা চাঁদা দাবির অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে একজনকে...
সিরাজগঞ্জ সদরের একটি আঞ্চলিক সড়কে ট্রাকের ধাক্কায় সিএনজিচালিত অটোরিকশার চালকসহ দুইজন নিহত হয়েছেন। এই দুর্ঘটনায় আরও একজন গুরুতর আহত হয়েছেন।
সিরাজগঞ্জ-৩ (রায়গঞ্জ-তাড়াশ) আসনের সংসদ সদস্য আয়নুল হকের ওপর হামলা ও তার গাড়ি ভাঙচুরের ঘটনায় দায়ের করা মামলার প্রধান আসামি তমাল সরকারকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
সিরাজগঞ্জের যমুনা সেতু পশ্চিম সংযোগ মহাসড়কের টোলপ্লাজায় গরুর খাদ্যবাহী একটি ট্রাক থেকে চার কেজি ৩৩০ গ্রাম হেরোইন ও ৫৮টি নেশাজাতীয় ইনজেকশন (অ্যাম্পুল) উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বাংলাদেশে ব্যবসা করা বহুজাতিক (মাল্টিন্যাশনাল) কোম্পানিগুলোকে পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত হতেই হবে বলে মন্তব্য করেছেন বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশনের (বিএসইসি) চেয়ারম্যান মাসুদ খান।
সারাদেশে গত ২৪ ঘণ্টায় হামের উপসর্গ নিয়ে একজনের মৃত্যু হয়েছে। তবে এ সময়ে নিশ্চিত হামে কেউ মারা যাননি।
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদ বলেছেন, ধর্ম বা অন্য কোনো বিভাজনের ভিত্তিতে নয়, বরং দেশের প্রতিটি মানুষ নাগরিকত্বের ভিত্তিতেই সমান অধিকার ও নিরাপত্তা ভোগ করবে।
সারাদেশে যথাযোগ্য মর্যাদায় হিন্দু সম্প্রদায়ের আরাধ্য ভগবান শ্রী কৃষ্ণের জন্মতিথি, শুভ জন্মাষ্টমী ধর্মীয় যথাযথ ভাবগাম্ভীর্য ও আনন্দ উৎসবের মধ্য দিয়ে উদযাপিত হয়েছে। 
লোডিং...
সর্বশেষপঠিত

এলাকার খবর