গাজীপুরে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত হয়েছেন। এসময় আহত হয়েছেন আরও তিনজন।
শনিবার সকালে ও দুপুরে এ দুটো দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন, টঙ্গীর ভরান এলাকার আব্দুল ওয়াহাবের স্ত্রী ফরিদা ইয়াসমিন (৬৫) ও টাঙ্গাইল জেলার গোপালপুর থানার ঠান্ডু মিয়ার ছেলে স্বাধীন (৩০)।
পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, সকালে গাজীপুরের ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে সফিপুরে দুই অটো রিকশার সংঘর্ষে এক অটোর চালক নিহত হন এবং আহত হন তিন জন।
অপরদিকে দুপুরে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে টঙ্গীর গাজীপুরা এলাকায় বাস চাপায় পথচারী এক নারী নিহত হন। পুলিশ মরদেহগুলো উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মর্গে পাঠিয়েছে।
টঙ্গী পূর্ব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুস্তাফিজুর রহমান জানান, ঢাকাগামী সোনার বাংলা পরিবহনের একটি বাস ফরিদা ইয়াসমিন নামের ওই নারীকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। বাসটি জব্দ করেছে পুলিশ। এছাড়া বাসের চালকের সহকারী লোকমানকে (৪৫) আটক করা হয়েছে।
কোনাবাড়ী হাইওয়ে থানার ওসি শাহাদাৎ হোসেন জানান, দুটি বিপরীতমুখী অটোরিকশার সংঘর্ষে চালক স্বাধীন ঘটনাস্থলে নিহত হন। এসময় অটোরিকশার অপর চালক জুবায়েল ও দুই যাত্রী আহত হন। আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।
টাঙ্গাইলে আলদা সড়ক দুর্ঘটনায় মা-ছেলেসহ নিহত চার