গাজীপুরে গভীর রাতে প্রয়াত সাবেক এক ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) চেয়ারম্যানের বাড়িতে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্ত। এসময় বাড়ির কোনো সদস্য না থাকায় হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। তবে আসবাবপত্র পুড়ে গেছে।
সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাতে জেলা সদরের মির্জাপুর ইউনিয়নের প্রয়াত সাবেক চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুল লতিফের বাড়িতে আগুন দেওয়া হয়।
স্থানীয়রা জানায়, সোমবার দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে দুর্বৃত্তরা চেয়ারম্যানের বসত ঘরের দুটি দরজা ও একটি জানালা দিয়ে ঘরের তিন জায়গায় আগুন দেয়। এছাড়া তারা উঠানে রাখা রডের স্তূপের ত্রিপলের মধ্যেও আগুন দেয়। এসময় ঘরে ঘুমিয়ে থাকা কেয়ারটেকার রবিনের বিছানায় আগুনের আঁচ পেয়ে চিৎকার করেন। এক পর্যায়ে আশেপাশের লোকজন এসে আগুন নেভানোর চেষ্টা করে এবং পরে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে এসে আগুন নেভায়। আগুনে ঘরের আসবাবপত্র ও মূল্যবান কাগজপত্র পুড়ে গেছে।
তারা জানান, এ সময় চেয়ারম্যানের ছেলে-মেয়েরা কেউ বাড়িতে ছিলেন না।
গাজীপুর ফায়ার সার্ভিসের কর্মকর্তা মোহাম্মদ মামুন জানান, রাজেন্দ্রপুর ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। আগুনে ঘরের আসবাবপত্র পুড়ে গেছে।