নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলার নজিপুর থেকে বেড়িয়ে আসার সময় মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পড়ে গিয়ে তিন শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে।
মঙ্গলবার সন্ধ্যায় মহাদেবপুর ও পত্নীতলা উপজেলার মাঝামাঝি পার্বতীপুর মোড়ে দুর্ঘটনার পর ঘটনাস্থলেই দুই জনের মৃত্যু হয়। এরপর বুধবার (৪ জুন) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয় আরো এক জনের।
ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় সুনিবির আশরাফ (১৭) ও হৃদয় হোসেনের (১৭)। আহত শিক্ষার্থী সাদমান সাকিব (১৭) রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ সকালে মারা যান।
নিহতদের মধ্যে সুনিবির আশরাফ মহাদেবপুর উপজেলার মাস্টার পাড়া এলাকার বেথুল আশরাফের ছেলে এবং একটি পলিটেকনিক কলেজের ছাত্র।
হৃদয় হোসেন একই এলাকার আখতারুজ্জামানের ছেলে। তিনি এবার এসএসসি পরীক্ষা দিয়েছেন।
নিহত সাদমান সাকিব একই এলাকার শাহাজান আলীর ছেলে এবং মহাদেবপুর কলেজের শিক্ষার্থী।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ওই তিন বন্ধু নজিপুর বাজারে বেড়াতে যায়। সেখান থেকে ফেরার পথে মহাদেবপুর ও পত্নীতলা থানার মাঝামাঝি জায়গায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পড়ে যায়। তাদের মোটরসাইকেলের গতি অনেক বেশি থাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে এটি রাস্তার ওপর দাঁড়ানো একটি বাসের পেছনে ধাক্কা দেয়। ধাক্কা খেয়ে মোটরসাইকেলটি বাসের বাঙ্কার ভেঙে ভেতরে ঢুকে যায়। তখনি ঘটনাস্থলে দুই জনের মৃত্যু হয়, আরেকজন মারা যান চিকিৎসাধীন অবস্থায়।
পত্নীতলা থানার ওসি শাহ এনায়েতুল জানান, নিহতদের পরিবারের অভিযোগ না থাকায় তাদের মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে।