বৃষ্টিতে ধুয়ে গেলো সেমিফাইনালের স্বপ্ন

আপডেট : ১১ অক্টোবর ২০২২, ০১:০১ পিএম

নারীদের টি-টোয়েন্টি এশিয়া কাপে সেমিফাইনালের দিকে তাকিয়ে ছিল বাংলাদেশ। সহজ এই সমীকরণে প্রতিপক্ষও ছিল অপেক্ষাকৃত দুর্বল। কিন্তু বৃষ্টি বাড়ায় সেই স্বপ্নে ভাটা পড়লো।

মঙ্গলবার (১১ অক্টোবর) বৃষ্টির কারণে সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে ম্যাচটি এক ওভারও বল গড়ায়নি। প্রায় দুই ঘণ্টা অপেক্ষার পর ম্যাচ পরিত্যক্ত ঘোষণা করেন আম্পায়াররা।

আরও পড়ুন: সড়কে নিরাপত্তায় আসছে ইনটেলিজেন্ট ট্রান্সপোর্ট সিস্টেম

এতেই স্বপ্ন ভঙ্গ হয়ে ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়ানদের, আর সেমি নিশ্চিত হয় থাইল্যান্ডের। সেমির বাকি তিন দল ভারত, পাকিস্তান আর শ্রীলঙ্কা।


একাত্তর/এসি

শ্রীলঙ্কার স্পিন-সহায়ক উইকেটে নিজেদের শক্তিমত্তার জানান দিয়ে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে টানা দ্বিতীয় জয় তুলে নিয়েছে পাকিস্তান।
টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে ভারতে গিয়ে খেলতে অস্বীকৃতি জানানোয় বাংলাদেশের ওপর কোনো শাস্তিমূলক ব্যবস্থা গ্রহণ করছে না বিশ্ব ক্রিকেটের নিয়ন্তা- আইসিসি।
টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে ১৫ ফেব্রুয়ারি ভারতের বিপক্ষে না খেলার সিদ্ধান্ত থেকে নাটকীয়ভাবে সরে আসার দ্বারপ্রান্তে রয়েছে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি)।
টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ থেকে বাংলাদেশকে বহিষ্কার এবং এই ইস্যুতে আইসিসির ভূমিকার প্রতিবাদ জানিয়ে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি) সংস্থাটিকে দ্বিতীয়বার চিঠি দিতে যাচ্ছে বলে খবর পাওয়া গেছে।
পুলিশের উপমহাপরিদর্শক (ডিআইজি), অতিরিক্ত ডিআইজি ও পুলিশ সুপার (এসপি) পদমর্যাদার মোট ১৪ জন কর্মকর্তাকে বদলি ও পদায়ন করেছে সরকার।
রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিনের সঙ্গে বিদায়ী সাক্ষাৎ করেছেন নৌবাহিনী প্রধান অ্যাডমিরাল এম নাজমুল হাসান।
২০২৬ ফিফা বিশ্বকাপের ফাইনালে স্পেনের কাছে বিষাদময় হারের পর অবশেষে নিরবতা ভাঙলেন ফুটবল ইতিহাসের অন্যতম সেরা তারকা লিওনেল মেসি। অতিরিক্ত সময়ে ফেরান তোরেসের একমাত্র গোলে শিরোপা খোয়ানোর পর মাঠে অঝোরে...
প্রবাসী কার্ডধারীদের জন্য বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের টিকিটে বিশেষ ছাড় ও বলাকা লাউঞ্জ ব্যবহারের সুবিধা দেওয়ার সিদ্ধান্ত নীতিগতভাবে গ্রহণ করেছে সরকার।
লোডিং...
সর্বশেষপঠিত

এলাকার খবর