নাটোরের লালপুরে পারিবারিক কলহের জেরে স্ত্রীসহ চারজনের বিরুদ্ধে স্বামীকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে।
শনিবার (২৮ জানুয়ারি) ভোর পাঁচটার দিকে উপজেলার বিলমাড়িয়া ইউনিয়নের বড়বাদকয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
জানা গেছে, ঘটনার পর গ্রামের এক পুকুর থেকে নিহত বোমা কালামের (৪০) মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তিনি ওই গ্রামের ইনছার আলীর ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন যাবত পারিবারিক কলহের জেরে স্ত্রী আরজিনা খাতুনের সাথে বনিবনা না হওয়ায় স্ত্রীকে মারধর করে কালাম। এরপর শুক্রবার রাত সাড়ে আটটার দিকে স্ত্রী ও আরও তিনজন মিলে কালামকে কুপিয়ে জখম করে গ্রামের পুকুরে ফেলে দেয়। গ্রামবাসীরা থানায় খবর দিলে লালপুর থানা পুলিশ এসে পুকুর থেকে কালামের মরদেহ উদ্ধার করেন।
আরও পড়ুন: স্ত্রী হত্যায় মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেপ্তার
লালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোনোয়ারুজ্জান জানান, বোমা কালামের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে এবং ঘটনা তদন্ত করে প্রয়োজনীয় আইনি পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে বলে জানান তিনি।
একাত্তর/জো
