কুমিল্লায় ট্রেনের ধাক্কায় ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার (ইজিবাইক) পাঁচ যাত্রী নিহত হয়েছেন। তাদের মধ্যে চার জন ঘটনাস্থলে এবং একজন হাসপাতালে নেওয়ার পথে আরও একজনের মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন তিন জন। তাদের মধ্যে দুই জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।
মঙ্গলবার সকাল ১০টার দিকে জেলার বুড়িচং উপজেলার কালিকাপুর এলাকায় একটি রেল গেটে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- বুড়িচং উপজেলার বাকশিমুল গ্রামের রফিক মিয়া, লুৎফা বেগম, সানু মিয়া, সফরজান বেগম ও সাজু মিয়া।

বুড়িচং থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আজিজুল হক জানান, চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা চট্টলা এক্সপ্রেস ট্রেনটি সকাল ১০টায় বুড়িচং উপজেলার কালিকাপুর এলাকায় একটি ক্রসিং দিয়ে পার হওয়ার সময় যাত্রীবাহী অটোরিকশাকে ধাক্কা দেয়।
তিনি জানান, এসময় অটোরিকশার চার যাত্রী ঘটনাস্থলে নিহত হয়। এছাড়া হাসপাতালে নেওয়ার পথে আরও একজনের মৃত্যু হয়।
তিনি জানান, ট্রেনের ধাক্কায় নিহতদের দেহ ছিন্ন-বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে। রেলওয়ে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়েছে। তারা এসে আইনি প্রক্রিয়া শেষ করবেন।
বুড়িচং উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা সাহিদা আকাক্তার, এখানে রেল গেট না থাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। রেল গেট স্থাপনের জন্য সংশ্লিষ্টদের সঙ্গে চিঠি চালাচালি চলছে।
চট্টগ্রামে চিন্ময় ব্রহ্মচারীকে আদালতে তুলেছে পুলিশ