মহান মে দিবস উপলক্ষে ঢাকা মহানগর উত্তর যুবদলের নেতাকর্মীদের সাথে এক মতবিনিময় সভায় সদস্য সচিব সাজ্জাদুল মিরাজ রাজপথের লড়াকু কর্মীদের সাহসিকতার ভূয়সী প্রশংসা করেছেন। তিনি স্পষ্ট জানিয়ে দিয়েছেন যে, আগামী দিনে রাজপথে ত্যাগী প্রতিটি কর্মীর কাজের মাধ্যমেই তাদের আসল পরিচয় নির্ধারিত হবে।
নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে সাজ্জাদুল মিরাজ বলেন, বিগত ১৬ বছর আপনারা যে কঠিন আন্দোলন ও সংগ্রাম করেছেন, তা ইতিহাসের পাতায় স্বর্ণাক্ষরে লেখা থাকবে। এই দীর্ঘ সময়ে আপনারা অমানবিক কষ্ট সহ্য করেছেন। আন্দোলন করতে গিয়ে অনেক প্রিয় সহযোদ্ধাকে হারিয়েছেন, অনেককে পঙ্গু হতে দেখেছেন। এমনকি যেকোনো মুহূর্তে আপনারাও গুম বা নিহতের শিকার হতে পারতেন। কিন্তু সব ভয়ভীতি উপেক্ষা করে, পরিবারের মায়া বিসর্জন দিয়ে আপনারা দলের আদর্শের পক্ষে লড়াই চালিয়ে গেছেন।
তিনি আরও উল্লেখ করেন যে, কর্মীদের এই নিঃস্বার্থ ত্যাগের ফলেই আজ দল এই অবস্থানে এসেছে। কর্মীদের অদম্য প্রচেষ্টায় অর্জিত এই সাফল্য ও ক্ষমতায়নের কৃতিত্ব প্রতিটি মাঠপর্যায়ের কর্মীর। সাজ্জাদুল মিরাজ আশ্বস্ত করে বলেন, আপনাদের এই ত্যাগ ও বিসর্জনের কথা দলের হাই কমান্ড অত্যন্ত গুরুত্বের সাথে স্মরণে রেখেছেন।
বক্তব্যের শেষ পর্যায়ে তিনি বলেন, দলের চেয়ারম্যান এবং বর্তমান সরকারের প্রধানমন্ত্রী জনাব তারেক রহমান আপনাদের এই অবদানের যথাযথ মূল্যায়ন করবেন। রাজপথের ত্যাগী কর্মীদের প্রকৃত পরিচয় এবং সম্মান ফিরিয়ে দিয়ে তাদের যোগ্য অবস্থানে প্রতিষ্ঠিত করাই দলের লক্ষ্য। যুবদলের প্রতিটি কর্মীকে আগামী দিনেও ঐক্যবদ্ধ থেকে দেশের সেবায় নিয়োজিত থাকার আহ্বান জানান তিনি।
যশোরের সেই শিশুর জন্যে উপহার পাঠালেন প্রধানমন্ত্রী