কিশোরগঞ্জ শহরের খড়মপট্টি এলাকার একটি কোচিং সেন্টার থেকে চিকিৎসক ডা. মির্জা কাউসারকে অপহরণের অভিযোগ উঠেছে।
শনিবার (১২ নভেম্বর) সন্ধ্যা সাতটার দিকে অজ্ঞাত লোকজন কোচিং সেন্টার থেকে বের করে একটি কালো রংয়ের মাইক্রোবাসে তাকে তুলে নিয়ে যায়।
অপহৃত চিকিৎসক করিমগঞ্জের জাফরাবাদে প্রেসিডেন্ট আবদুল হামিদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের প্রভাষক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। তিনি জেলার বাজিতপুর উপজেলার উজানচর গ্রামের আব্দুল হাকিমের ছেলে।
খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ঘটনার সময় ডা. কাউসার মেডিক্স কোচিং সেন্টারেই অবস্থান করছিলেন। তিনি এ কোচিং সেন্টারটির পরিচালক। এসময় কালো রংয়ের একটি মাইক্রোবাস থেকে নেমে অজ্ঞাত কয়েকজন কোচিং সেন্টারে এসে তার সাথে কথা বলেন। একপর্যায়ে তাকে তারা কোচিং সেন্টারের নিচে নিয়ে আসেন। এরপর একটি কালো রংয়ের মাইক্রোবাসে তুলে নেয়া হয় তাকে। এসময় পাশে থাকা অপর চিকিসক ডা. সুমন মিয়া দৌড়ে পালিয়ে যান।
আরও পড়ুন: নারায়ণগঞ্জে থানার সামনেই সাংবাদিককে মারধর
বিষয়টি নিশ্চিত করে কিশোরগঞ্জ মডেল থানার ওসি (তদন্ত) মুখলেসুর রহমান জানান, খবরের পরই পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। এ ঘটনায় অপহৃতের বাবা আবদুল হাকিম থানায় অভিযোগ দিয়েছেন। ঘটনাস্থলের সিসিটিভির ফুটেজ পর্যবেক্ষণ করা হচ্ছে। অপহৃতকে উদ্ধারে পুলিশ কাজ করছে বলেও তিনি জানান।
একাত্তর/জো
